Восьмой Лунный дом.

0°00'00" – 12°51'26" знака Рака.

Доминант Сатурн

Этот Лунный дом считается одним из лучшим. Люди с Луной в 8-м Лунном доме самоуверенны, всегда имеют цель, упорно и настойчиво идут к ней. Они жадны к учёбе, практически учатся всю жизнь, занимаются самообразованием. Хотя они и властолюбивы, но справедливы, добры, сострадательны и милосердны, поддерживают морально и материально многих людей, особенно бедных, больных, немощных. Это энтузиасты, альтруисты и филантропы, с полной отдачей занимаются благотворительной деятельностью. Многие из них самоотверженно работают в больницах и других медицинских учреждениях. На этой почве некоторые из них становятся известными, имеют авторитет и хорошую репутацию в обществе. Этот дом хорошо влияет на семейную жизнь, даёт привязанность к брачному партнёру, детям, даже к чужим.

Если в этом Лунном доме находится Асцендент, это свидетельствует об искренности и доброжелательности индивидуума, о его философском уме и религиозности, стремлении к личной и духовной свободе, независимости и самостоятельности. Спокойствие и уравновешенность притягивает к нему людей, особенно тех, кому требуется моральная и духовная помощь.

1-я четверть дома не обещает ничего хорошего. Выражены эгоизм, корыстолюбие, грубость, недобросовестность и недоброжелательность.

2-я четверть дома намного благоприятней. Здесь искренность, доброжелательность, желание помочь всем, кому нужна помощь. Эти люди пользуются уважением и любовью как друзей и близких, так и начальства, и высокопоставленных людей. Материальная обеспеченность достигается только праведными методами и делами.

3-я четверть дома. Наилучшая. Большие познания, мудрость, популярность приносят благие деяния, любовь окружающих, счастье.

4-я четверть дома. Менее благоприятна. Вздорность, сварливость, грубость, наглость, жестокость вплоть до садизма. Легкомысленность и ветреность в любовных делах, супружеская неверность.

 








Дата добавления: 2015-07-14; просмотров: 575;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.