Принцип работы. Производится регистрация гостя в гостиничной системе

 

Производится регистрация гостя в гостиничной системе. При регистрации клиента указывается «Группа ограничений» карты, присутствующая в Barsum Wi-Fi. Либо указывается номер непроданного PIN-кода, существующего в системе Barsum Wi-Fi. Для клиента распечатывается PIN-конверт.

Гостиничная система передаёт данные модулю Barsum Wi-Fi PMS о регистрации клиента.

Модуль Barsum Wi-Fi PMS помечает указанный PIN-код как проданный, либо создаёт новую карту в случае, если при регистрации клиента была указана группа ограничений. В системе Barsum Wi-Fi появляется запись о зарегистрированном госте.

После активации карты клиентом вся стоимость за трафик передаётся в гостиничную систему.

При выписке клиента в гостиничной системе выставляется счёт, который включает в себя стоимость использованных услуг Интернет. В системе Barsum Wi-Fi приписанная карта к клиенту помечается как израсходованная.

 

 

Приём платежей по банковским-картам и Интернет-платежей

 

Данный модуль позволяет, при заключении дополнительного соглашения с ASSIST, продавать услуги доступа владельцам пластиковых банковских карт (VISA, MASTER и т.д.).

Переход к платёжной системе осуществляется в случае, если при попытке подключения абонента он нажал соответствующую кнопку в появившемся окне, где ему предлагается ввести имеющийся или купить PIN-код для доступа.

По факту успешной оплаты в платёжной системе, в модуль Barsum Wi-Fi передаются данные об оплате определённого тарифного плана, после чего для пользователя генерируется и выдаётся новый PIN-код с соответствующим тарифным планом.

 








Дата добавления: 2015-05-19; просмотров: 553;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.