ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Работать с упражнением «Горошины» допустимо не более 8 минут. Запомните это. Иначе ваше пространство может «схлопнуться» и вы потеряете на время Силу. Будьте внимательны!

 

 

Упражнение «Свиля Небесная»

 

Это упражнение является основным, базовым в комплексе «Свиля». Небесная (Вертикальная) Свиля имеет для человека наиглавнейшее значение, определяя нас как вид Homo sapiens , прямоходящий. Она определяет наше взаимодействие с Силой Неба (Космоса) (Нисходящий поток) и с Силой Земли (Восходящий поток, то есть космический поток, отраженный от ядра Земли), то есть полностью поддерживает жизнь человека от клеточного телесного уровня до уровня реализации космических программ.

Стогны, Родник и Исток, играют здесь особую роль. Они принимают соответственно Нисходящий и Восходящий потоки, «подгоняя» их под нашу индивидуальную частоту. Если бы этого не происходило, нас вмиг сожгло бы Силой Космоса. Для освоения «Свили Небесной» необходимо уметь «подвешиваться» и «корениться», а также хорошо прорабатывать натяги Ведогона (комплексы «Побуда», «Балагаярь»). Работу со Свилей надо начинать с натяга в вертикальном направлении.

Итак.

 

ЭТАП I. «НЕБО»

Займите позицию «Кучер». Сконцентрируйте часть внимания на макушке и Роднике. Другой частью внимания сформируйте четкий мыслеобраз Силы Земли под вашими подошвами. Четкость мыслеобраза определяется в идением (воображением) его границ. Мыслеобраз должен напоминать сферу с ясными границами.

Силу Земли представьте так, как подсказывает ваша интуиция. Вариант: вязкий гель золотисто-коричневого цвета.Сфера может быть серебристо-малахитовая или перламутрово-сине-черная. Главное, чтобы вы точно знали, к какой Силе обращаетесь.

Необходимо поработать с мыслеобразом, используя 4 дыхательных цикла (вдох-выдох), где на вдохе происходит небольшое расширение сферы, а на выдохе – ее уплотнение. Необходимо создать значительную плотность мыслеобраза. Вы должны добиться от сферы под ногами твердости гранита. Можно использовать при дыхании пульсовую волну (4–2–4, 8–4–8).

Далее, как в упражнении «Росток» комплекса «Побуда», на вдохе пропустите Силу от стоп, через макушку и Родник в Небо, как можно выше. На выдохе усильте натяг Восходящего потока, подкручивая его против часовой стрелки ( фото 37 ). Повторите 4 раза.

 

 

Фото 37. Этап I. «Небо»

 

 

ЭТАП II. «ЗЕМЛЯ»

Методика работы на этом этапе такая же, как и на этапе I. Но! Мыслеформа создается на макушке. Часть внимания охватывает стопы. Нисходящий поток необходимо провести от Родника через стопы к центру Земли, подкручивая его уже по часовой стрелке. Повторите упражнение 4 раза ( фото 38) .

 

 

Фото 38. Этап II. «Земля»

 

 

ЭТАП III. «ЗЕМЛЯ – НЕБО»








Дата добавления: 2015-04-25; просмотров: 845;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.