ГЛАВА 4

КОМПЛЕКс «СВИЛЯ»

 

Комплекс «Свиля» является наиглавнейшим во всей «Славянской гимнастике». Это квинтэссенция всех навыков и знаний, приобретенных в процессе обучения.

Свиля, или Небесная Вервя, – понятие космогоническое. Древние славяне считали, что тело человека – это небольшой, уплотненный до Яви, проявленный фрагмент космической волны. То есть можно сделать вывод, что наши тела – суть волны различной частоты. И эти волны являются носителями информации, от телесного уровня до Вселенского. Все зависит от нашей осознанности. Осознание – это основная цель личности. Только человеческий Разум позволяет постоянно совершенствоваться. Хроники мира дают массу примеров осознанного перехода в смерть и далее как с оставлением физического тела, так и в физическом теле. Все это возможно. Но необходимо сильное намерение идти Путем Знания, Духа.

Славяне считали, что душа в течение Явного времени (жизни) удерживается восемнадцатью Вервями. Они растянуты в пространстве и образуют Объем, или Ведогон. Внутри Ведогона Верви именуются Свилями. Эти Свили и являются энергоинформационной сутью нашей жизни.

Вертикальная Свиля есть уже хорошо знакомый вам Вертикальный поток Силы, который делится на Нисходящий (закручивается посолонь) и Восходящий (его направление – коловрат). Эти потоки оказывают воздействие на силовые завихрения Ведогона – стогны (чакры). Кроме того, Вертикальная или Небесная Свиля закручивает Ведогон одновременно в двух направлениях. Это создает мощнейший оберег, то есть вашу персональную защиту (лучшую, чем всякие побрякушки на шее и т. п.). Лучшую, потому что вы создаете ее сами, осознанно.

Существует закономерность: так как Ведогон обладает большей инерцией, чем физическое тело, значит, его вращение будет значительно дольше. Если вы утром после «Побуды» покрутили «Свилю» 1 минуту, то Ведогон будет самостоятельно вращаться еще 60 минут. Соответственно если вы поработали в «Свиле» 24 минуты, защита обеспечена на весь день. «Свилю» можно подкручивать в течение дня при необходимости.

Вращение Ведогона образует оберег, действуя подобно точильному колесу. Попробуйте во вращающееся точильное колесо сунуть палку. Ее тотчас же откинет. Так и различные энергоинформационные нападения, которые выглядят как лучи, то есть палки, будут автоматически отброшены сильным, наполненным, динамичным Ведогоном.

«Свиля» оказывает стимулирующее, гармонизирующее воздействие на энергетические центры – стогны, что, в свою очередь, обеспечивает хорошее физическое здоровье, личную Силу, жизненный успех, выполнение того, что предначертано Судьбой (ее славянское название – «Кля»).

Посмотрите на китайский символ «Инь-Янь». Изображенная посередине круга волнистая линия и есть Свиля. Если вам удастся найти изображения на круглых боевых щитах древних славян, то вы увидите три Свили (знак «Перуница»). Этот знак символизирует три Свили, три потока Силы, проходящие через центр – Яр – человека. Это Вертикальный, Горизонтальный и Фронтальный потоки. Именно осознанная проработка этих потоков в совокупности обеспечивает совершенную защиту «Спас», дает вход в состояние «Балухтань», открывает волновое ви дение. Состояние «Балухтань», («Ба» – дух Божий, а «лухта» – недоваренная до каши крупа) обеспечивает осознанный квантовый переход физического тела из состояния частицы в состояние волны. Находясь в «Балухтани», я осознаю себя волной, являющейся объединенной сутью всего Мироздания, когда доступна любая информация, возможно любое действие. Это – состояние творца. То, ради чего стоило рождаться человеком на планете Гея (Хея), проходя через тернии, искать, искать, искать… Освобождение навсегда.

 

Упражнение «Горошины»

 

Это идеомоторное упражнение поможет вам освоить навыки динамизации и визуализации Ведогона, лучше подготовиться к выполнению комплекса «Свиля». Работаем…

 

Примите позицию «Кучер». Прикройте глаза. Внутренним взором найдите Золотое царство, центр умной Силы – Тямы. На вдохе в области межбровья сформируйте золотую горошину. На выдохе выведите ее перед собой на расстояние вытянутой руки. Старайтесь почти физически ощущать золотую горошину, которая вращается вокруг своей оси.

Далее сформируйте две горошины и поместите их по бокам головы. Затем создайте золотую горошину сзади черепа. У вас получились четыре опорные точки. Усилием воли заставьте их начать вращаться вокруг головы. В первой половине дня начните с вращения посолонь, во второй – с вращения коловрат. Постепенно у вас получится золотой вращающийся обруч вокруг головы. Начните выполнять телом маятник «Пружина» (частота колебаний должна быть высокая). Ваш золотой обруч долженрасшириться до полосы, а затем превратиться в купол с вершиной на уровне Родника и основанием на уровне Горла.

Выполните формирование медных горошин из Медного царства (Сила Снага). У вас получится медно-золотой цилиндр вокруг вас, от Горла до Зарода. Далее поработайте с Серебряными горошинами для Серебряного царства (Сила Жива). В итоге получится вибрирующий, вращающийся динамический кокон с широким основанием и более узким куполом. Кокон искрится, его цвета чередуются: он то золотой, то медный, то серебряный.

Сформировав кокон, попробуйте вписать в него тело. Пройдите, вращая кокон, несколько шагов. Затем резко, мгновенно, измените направление вращения тела и кокона. Так же пройдите несколько шагов. Меняйте направления вращения до 8 раз. Попробуйте ощутить, что ваша сфера может одновременно вращаться в двух направлениях, посолонь и коловрат. Используйте вибрацию маятника «Пружина» ( фото 36) .

 

 

Фото 36. Упражнение «Горошины»

 

 








Дата добавления: 2015-04-25; просмотров: 704;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.