Почему люди продолжают употреблять?

При покупке овощей, фруктов, мясных и хлебобулочных изделий люди обращают внимание на товарный вид, не задумываясь о составе, процессе выращивания или приготовлении товара.

Люди тянутся к концентрированной, искусственной и ГМО еде не потому, что она полезна, а только потому, что она привлекательна на внешний вид, а также потому, что попали в зависимость от вкусовых синтетических добавок, стали рабами привычки или слепого убеждения родителей, окружающих людей, рекламной пропаганды

 

Послесловие

Каждый человек сам выбирает то, что ему следует есть. Но только предельная бдительность и осторожность, единство разума и души способны помочь человеку сделать правильный выбор.

Самый идеальный вариант для тех, кто хочет спастись от поедания вредных продуктов, болезней и преждевременной смерти, - покупать только местные продукты или выращивать еду собственноручно. Идеальный выход для тех, у кого нет дачи – выращивать проростки дома.

Следует научиться относиться к еде, как к бесценной возможности поддерживать физические и психические силы на высочайшем уровне. Только создание новых позитивных вкусовых привычек способно помочь человеку в этом.

Самое главное – производить изменения в своём рационе без спешки. Медленно, но верно увеличивая в своём меню число продуктов, богатых биоактивными веществами, хлорофиллом, клетчаткой и солнечной энергией, дающих молодость, красоту и позволяющих успешно нарастить мышечную массу совместно с ежедневными физическими нагрузками.

 


[1]Хелатный комплекс — (от греческого “хелас” — клешня) тип комплексных соединений металлов с определенными органическими соединениями (хелатирующими лигандами), характеризующихся очень высокой прочностью.

[2]Аппетит – нервное стремление к пище, вызванное голодом клеток вследствие нехватки энзимов, биоэнергии.








Дата добавления: 2015-02-23; просмотров: 740;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.