Институт 1994 Новой Энергии (INE) Конференция

Так же как вклад г. Аспдена, эта конференция отмечает важную точку перегиба в истории двигателя Адамса, потому что впервые группа образованных мужчин обсуждала устройство, и несколько реальных двигателей были принесены на конференцию, пытаясь копировать сверхединичное исполнение. Однако, печально ни одно из настоящего двигателей не имело достаточное техническое качество проявить неуловимый сверхединичный эффект, и нужно оплакивать пропущенную возможность эта представленная конференция. Как историческую запись, фото части настоящего машин включены в этот документ. Они - среди самых ранних попыток копировать двигатель Адамса.

 

 

 

 

Это кажется мне есть 3 ключевых стадии к циклу статора двигателя Адамса, которые заслуживают особого внимания, и должным образом оценивать это, нужно также понять, что статор Адамса - действительно генератор на 10 омов, наматывающий:-

Притяжение к Сердечнику Статора:-постоянный ротор магнита притянуто к сердечнику статора намотки. Никакой электрический ток не поставляется. Кинетическая полученная энергия происходит от внутреннего ферромагнитного состояния магнита, и 'предоставлена взаймы,' и должна быть заплачена в статоре. Другими словами, чтобы удалить магнит из статора, равное количество энергии должно быть введено, чтобы отделить магнит от сердечника. Это - то, где энергия 'заём', сделанный в стадии один, обычно заплатится. Законы сохранения энергии заявляют это.

Размагничивание Сердечника Статора:-, Когда магнит ротора находится в противостоянии с сердечником статора, схема выбора времени, закрыто, и импульс тока поставляют катушкам статора. Статор соединен такой, что поток тока создает противостоящее магнитное поле к этому магнита ротора. Это работает, чтобы возместить намагничивание, вызванное в сердечнике статора поперек воздушного зазора. Катушки статора 'притупляют' поле, вызванное в сердечнике статора, и могут даже преодолеть это и обеспечить отталкивание в достаточном напряжении. Следовательно, полный ток уравновешивается очень, если не все перемещение назад ротора к статору, и ротору способно к 'свободному движению,' из зоны статора использование остающейся инерции извлекло пользу в стадии один. Волшебство - то, что этот импульс тока дополнен дополнительным током, свободно вызванным в обмотках статора магнитами ротора, которые согласно диктованию закона (1834) Ленза, выступает против силы, которая вызвала это.ЭТО - ТО, ГДЕ СВЕРХЕДИНИЧНЫЙ ЭФФЕКТ СЛУЧАЕТСЯ, В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЗАМЫКАНИЯ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ! Постоянные магниты в действительности обеспечивают свободный предзаряд к схеме двигателя когда в противостоянии!

Восстановление:-Теперь ротор переместился форму зона статора, схема выбора времени открыта снова, обмотки статора теряют мощность, и сердечник статора возвращается к его намагниченному состоянию по умолчанию. Перезапустите в стадии 1.








Дата добавления: 2016-07-09; просмотров: 733;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.008 сек.