Статор - Электромагнитный Полевой Разделитель

Статор имеет две главных части.

· Во-первых центральный сердечник. Часть материала, который находится в идеальном ненамагничивающемся мире, высоко проницаемый, с очень низким магнитным временем ориентации и ответа, и значением индуктивности 1.5 Тесл или выше.. Очевидно, ротор будет больше всего сильно притянут к этой субстанции.

· Во-вторых, статор - намотка со многими сотнями витков провода, ток, вызванный в этом проводе магнитом будет иметь полярность, которая отталкивает магнит, согласно Лензу. 1.5 + значение индуктивности Теслы сердечника, гарантирует, что твердая внешняя сторона полюса сформирована сердечником, когда обмотки возбуждены, и электромагнитное поле применено.

Поскольку статор и ротор входят в выравнивание, полевое распространение по обмоткам статора - в его самой большой степени, следовательно индукция тока - в его самом сильном, точно в 'в противостоянии,' позиция, когда это больше всего необходимо,который является также, где мы закрываем схему выбора времени, позволяющую ток течь. Поэтому в 'прихвате', точка, где сердечник статора и магнит - фактически временно как один, Вы вызовете большой ток, который действует, чтобы возместить поле, которое магнит вызвал в сердечнике статора, который является основанием для взаимного притяжения ротора к сердечнику. Нас поэтому оставляют с самым привлекательным электромагнитным парадоксом, посредством чего магнит борется за управление сердечником статора одновременно от двух направлений. Это оба пробует расширить его поле потока в сердечник статора, чтобы создать эффект притяжения, но это также пробует использовать вынужденный ток, заставить сердечник статора оттолкнуть себя. Оба действия самостоятельно полностью предсказаны и объяснены, существуя электромагнитный закон, часть этого 170 лет, все же что никто в господствующей тенденции когда-либо не исследовал, является тем, что могло бы случиться, когда Вы выполняете оба действия рядом одновременно. Ответ кажется довольно простым мне. Космическое время, способом, коротким обойдено. Магнит получил кинетическую энергию в том, чтобы быть притянутым к сердечнику статора, все же когда это достигает сердечника статора и должно 'прихватиться', его собственная полевая энергия вызывает частичное размагничивание (отталкивание с поставленным импульсом) от упомянутого сердечника статора через обмотки. Это поэтому вызвано держать % кинетической энергии, которую это получило в том, чтобы быть первоначально притянутым к сердечнику статора, в очевидном нарушении законов общения энергии.

Следовательно, мы использовали в своих интересах механические колебания совмещения двигателя переключаемого магнитного отталкивания, вызывать энергию из поля постоянного магнита, при использовании сердечников статора, формируемых как обмотки генератора. Это требовало меньшего количества электрической энергии размагнитить сердечник статора, чем сумма кинетической энергии, мы нагоняли подход, из-за 'свободного предзаряда' предоставленный полем постоянного магнита к обмоткам статора. Таким образом электромагнитно асимметричное действие было выполнено на поле постоянного магнита, временно исчерпывая полевую силу магнита ниже определенного строением атома магнита. Размагничивание - фундаментальная сверхединичная концепция!

Именно эти два способа, которыми магнитная оптимизация извлечения поля энергии, которую двигатель Адамса поставляет, превращает постоянные магниты в отрицательные катушки индуктивности, то время, реверсируют все частицы, схваченные в пределах отрицательного поля потока, созданного на внешней стороне полюса постоянных магнитов. Отрицательное время плавит поле магнита - прямой ответ на полевой эффект истощения, проявленный, и - механизм посредством чего действия магнита в энергии восстановить равновесие компонент напряжения его поля и восстановить нормальную силу, как определено строением атома магнита. Так как магниты работают холодом, и так как это действие энергии имеет место во время реверсируемая зона отрицательной энтропии, я выдвигаю гипотезу этот механизм, чтобы быть потерей меньше и прямой термо электрическое преобразование. Фотоны излучают энергию из высокого потенциального источника в космос под нормальной физикой в прямом электрически-тепловом преобразовании (названный потерями I2R в обычной физике), когда время реверсировало, они делают только противоположность. Они принимают тепловую энергию от пространства, и концентрируют это на магнитах, чтобы пополнить их полевую силу. Схема двигателя конечно схвачена в полевой процедуре пополнения магнита, следовательно холодный ток в схеме устройства, так же как дальнейших сокращениях действия тока, сверх 50%-ого сокращения, обеспеченного основными единицы.

В терминах оптимизации устройства, холодные провода тока должны быть достаточно маленькими, чтобы предложить максимальный вакуумный поверхностный контакт области, в то время как большое достаточно, чтобы разрешить электронам течь. Точные уравнения, которые определяют исполнение, еще не были получены, но статоры Адамса последовательно должны иметь полное сопротивление, приближающееся к 10 омам для лучшего результата. Так, используя 2 статора последовательно, который подразумевает приблизительно 4-5 омов каждый. Очевидно, фотоны поглощают любую теплоту, которую электроны испускают в их проходе через провод и преобразовывают это непосредственно назад в потенциал, так обычная область потерь I2R, которую законченное не выпускает. Если Вы будете использовать обычные уравнения в вашем процессе конструкции статора с двигателем Адамса, то Вы будете наиболее вероятно терпеть неудачу. Поскольку истинный холодный ток - полностью реверсируемое время, поток электронов назад перезарядка источника, следовательно устройство - действительно механический трансдуктор, изменяя энергию от одной формы до другого. Это реверсирование тока может дать появление реверсирования полярности в схеме устройства. Но это - эффект и не причина, конечно.

Наконец, важность напряжения должна быть отмечена здесь. Напряжение - электрическое давление. Если Вы вспоминаете, что мы выполняем действие реверсирования времени, выше напряжение большее теплота, рассеянная в обычных схемах. Следовательно во время реверсируемое состояние, чем больше напряжение, тем больше увеличение фотона от вакуума. Соотношение между напряжением и увеличением энергии, кажется, не линейным, и ниже таблицы дает известные значения. Падения действия тока как каждый порог входного напряжения скрещены, увеличенные эффекты умножения напряжения выше электропитания могут также быть проявлены.

В случае двигателя Адамса, я выдвигаю гипотезу, что величина отрицательного импульса от постоянных магнитов, чтобы быть эквивалентным размеру свободного предзаряда, ПЛЮС кинетическая энергия нагоняла притяжение ротора к статору. Без сомнения это может быть смоделировано математически, но ключевая точка - то, что это являются механическими колебаниями совмещения, что измеряет очень краткий отрицательный импульс от ротора pms, к такому размеру быть технологически конструктивным.

 

 

 

Вид конца статора и магнита ротора. Сердечник статора 1/2 ширина / высота магнита ротора, согласно г. Адамсу 4:1 правило отношения области. Это должно гарантировать, что обмотка статора получает большое количество 'свободный предзаряд,' так же как облегчение отрицательной функции катушки индуктивности постоянных магнитов

 

Законченный генератор формировал статор типа Adams. Твердые 24 провода awg. Когда проверено на внешней стороне полюса постоянного магнита в твердотельной установке, после 10 минут это начало сгорать. Когда установлено в модуле двигателя и правильно формируемый для 'колебаний совмещения,' это работает холодом даже после расширенных периодов действия.

 








Дата добавления: 2016-07-09; просмотров: 706;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.008 сек.