Бактериофаг дизентерийный поливалентный в таблетках с кислотоустойчивым покрытием и в свечах (Россия)

Содержит стерильный фильтрат фаголизатов возбудителей бактериальной дизентерии: шигелл Флекснера и Зонне. Применяется для экстренной профилактики и лечения острой дизентерии.

 

Бактериофаг сальмонеллезный групп А, В, С, D, Е в таблетках с кислотоустойчивым покрытием, в свечах, жидкий (Россия)

Содержит стерильный фильтрат фаголизатов наиболее распространенных серогрупп сальмонелл А, В, С, D, Е. Применяется для лечения и экстренной профилактики паратифов А, В и сальмонеллезных гастроэнтеритов.

 

Бактериофаг брюшнотифозный в таблетках с кислотоустойчивым покрытием (Россия)

Содержит стерильный фильтрат фаголизатов сальмонелл брюшного тифа. Применяется для лечения и экстренной профилактики.

 

Интести-бактериофаг жидкий (Россия)

Содержит смесь стерильных фильтратов фаголизатов: шигелл Флекснера 1, 2, 3, 4, 6-го серовариантов, шигелл Зонне, сальмонелл паратифа А и В, тифимуриум, инфантис, холнрасуис, ораниенбург, энтеритидис, протея, ЭПКП, энтерококков, стафилококков, синегнойной палочки. Применяется для лечения кишечных инфекций и коррекции дисбиозов кишечника.

 

Бактериофаг коли-протейный жидкий (Россия)

Содержит смесь стерильных фильтратов фаголизатов ЭПКП О111, О55, О 44, О 20, О145, О26, O124, O125 и протея (P.mirabilis, P. vulgaris). Применяют для лечения и профилактики дисбактериозов, инфекций коли-протейной этиологии.

 

Бактериофаг протейный жидкий (Россия)

Содержит смесь стерильных фаголизатов, активных в отношении Р. mirabilis, P. vulgaris. Применяют с лечебной и профилактической целью.

 

Бактериофаг коли жидкий (Россия)

Содержит смесь стерильных фильтратов фаголизатов E. coli О20, О26, О33, О44, О55, О111, О124, О125, О127, О151. Применяется местно на пораженный участок, в рану, в полость при абсцессах и при заболеваниях внутренних органов.

 

Бактериофаг клебсиелл пневмонии очищенный жидкий (Россия)

Содержит стерильный фильтрат фаголизата бактерий Klebsiella pneumoniae. Применяют для лечения и профилактики гнойно-воспалительных и кишечных инфекций, вызванных клебсиеллой пневмонии.

 

Бактериофаг клебсиеллезный поливалентный очищенный жидкий (Россия)

Содержит стерильный фильтрат фаголизата бактерий K. pneumoniae, K. ozaenae, K. rinoscleromatis. Применяют для профилактики и лечения озены, риносклеромы и других гнойно-воспалительных заболеваний, вызванных этими возбудителями.

 

Бактериофаг Псевдомонас аэругиноза жидкий (Россия)

Содержит стерильный фильтрат фаголизата Pseudomonas aeruginosa. Применяют для лечения и профилактики синегнойной инфекции.

 








Дата добавления: 2016-03-22; просмотров: 1164;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.