Комплементарная и альтернативная медицина заставляет систему здравоохранения обратить внимание на различные подходы к охране здоровья, которые помогают укрепить здоровье общества.

Конгресс США согласился с этой точкой зрения и в два с половиной раза увеличил финансирование Национального центра комплементарной и альтернативной медицины – с 20 до 50 миллионов долларов. Это позитивный шаг на пути к улучшению здоровья!

 

Возьмите под контроль свое здоровье и продлите свою жизнь!

 

В конечном счете все зависит от вас! Никто не сможет контролировать ваши привычки питания и образ жизни, кроме вас самих. Вы можете обратиться со своими трудностями к экспертам, но они смогут лишь сказать вам, что вы должны сделать. Они не смогут сделать это за вас. Большинство ваших жизненных проблем не сможет решить никто другой… кроме вас! В этой книге мы познакомили вас с результатами нашего собственного многолетнего опыта ведения естественной жизни и создания мощной нервной силы. Это все, что мы можем для вас сделать. Теперь вам самим предстоит применить эти принципы в своей собственной жизни, чтобы помочь себе решить свои проблемы и удовлетворить свои потребности! Наши молитвы и любовь будут каждый день поддерживать вас в вашем стремлении стать более спокойными и здоровыми.

 

 








Дата добавления: 2015-08-14; просмотров: 710;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.