Выпуск 1 (61). КАСКАРА САГРАДА (Rhamnus purshiana); Крушиновые

 

Доктора Кристофер однажды посетил человека, который был настолько болен, что врачи отказались уже его лечить; доктор Кристофер думал, что уже почти началось трупное окоченение! Болезнь сердца человека перешла в водянку с чрезвычайно высоким кровяным давлением. Его тело было столь загружено слизью, что ткани были почти задушены. Этот человек спросил доктора Кристофера что ему делать.

Ему сказали жить на фруктах и овощах, и начать принимать травы, особенно тонизирующее средство для нижнего отдела кишечника, в которое входит каскара саграда. Спустя год после того как он начал этот режим, человек возвратился к доктору Кристоферу с самым прекрасным цветом кожи, который тот когда-либо видел, полный бодрости духа и энергии. Доктор Кристофер повторял, что когда толстая кишка чистая, вся система может питаться должным образом, и мы начинаем жить!

Он нашел, что запор — одна из главных проблем большинства больных людей. Миллионы людей использовали его формулу нижнего отдела кишечника с такими превосходными результатами, что врачи, которые учились вместе с доктором Кристофером, просят и их хронически больных пациентов принимать эту формулу, пока у них не будет трех хороших испражнений в день. И лишь после этого они принимаются исследовать случаи более тщательно!

Дипломированная медицинская сестра однажды вошла в офис доктора Кристофера и резко заявила: «Вы должны помочь мне. У меня 'женские проблемы'.»

После небольшой дискуссии, доктор Кристофер сообщил ей, что ее проблемы причиной имеют кишечник, что это не «женские проблемы». Он дал ей большой пакет капсул с кишечной формулой и сказал, «Я не хочу Вас снова видеть до тех пор, пока Вы не сможете сказать мне, что у Вас есть по крайней мере три легких испражнения в день.»

«За всю жизнь у меня такого не было,» — сказала она, объясняя, что обычно между испражнениями проходит девять — тринадцать дней. Она была чрезвычайно громкая и неприятная. Но ушла из офиса вместе с капсулами. И десять дней спустя, когда она возвратилась, то уже не ворвалась вихрем, а мягко «скользнула» в кабинет и сказала, «Доброе утро, доктор, ну не прекрасный ли сегодня день?»

«Вы использовали кишечные капсулы, не так ли?»

Будучи дипломированной медицинской сестрой, она была очень откровенной и прямой. Она сказала: «Ну, первые три дня, я должна была использовать сорок — сорок пять капсул в день, чтобы высвободиться. К концу нескольких дней, я снизила дозу.» Скоро она принимала пять капсул, три раза в день, и прокомментировала: «Я изумлена эффектом этих капсул на мое тело и сознание!»

«Хорошо», — сказал доктор Кристофер, — «теперь Вы должны восстановить кишечник, чтобы позволить ему самому работать должным образом. Каскара — и другие травы — шаг за шагом вычищают печень и желчный пузырь, и позволяют им нормально функционировать. Но этот процесс не быстрый.»

Через два месяца она снизила дозу до двух капсул, три раза в день. В конце года она вообще не использовала тонизирующего средства для кишечника. Она также начала соблюдать бесслизистую диету и пить по крайней мере 3 л дистиллированной воды в день.

Эта женщина стала очень позитивной, изменившись от неприятной до изумительно душевной. Ее успех был настолько заметен, что в Клинику Кристофера скоро был целый поток медсестер, докторов, интернов и другого персонала больницы, приходящего за помощью. Приходило столь много людей, что больница вывесила объявление: «Любой из наших сотрудников, который пойдет в Клинику Кристофера, будет уволен.» После этого бизнес замедлился, но люди все еще продолжали приходить — ночью, когда никто не мог ничего узнать! Формула изменяла жизни многих людей в Эванстоне, Вайоминг, где доктор тогда практиковал.

 








Дата добавления: 2015-08-08; просмотров: 776;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.007 сек.