СВИДЕТЕЛЬСТВА. «Друг дал мне бесплатный экземпляр Вашего Информационного бюллетеня — он был настолько полон полезной информации

 

«Друг дал мне бесплатный экземпляр Вашего Информационного бюллетеня — он был настолько полон полезной информации, что я хотел бы сам стать подписчиком.

Также следует упомянуть, что я имел исключительный успех с каждой из травяных формул доктора Кристофера, которые я пробовал. Очень увлекательно быть в состоянии улучшить здоровье этим безопасным способом. Я очень благодарен доктору Кристоферу и его работе.»

— M.S.

 

«Я пишу, чтобы поблагодарить Вас за себя и мою мать. Я — дипломированная медицинская сестра, которая пробовала все обычно предписываемые средства от запора (хронического) — и напрасно. Больше воды, упражнений, массы, много свежих фруктов и овощей, и т. д. — просто не помогали.

В обсуждении проблем с моей подругой, работающей в магазине здорового питания, она предложила, чтобы я попробовала Naturalax 2 (Формула для нижнего отдела кишечника), объясняя, что это не просто легкое слабительное средство, и что оно поможет сломать цикл из клизм и химических слабительных средств, от которых я уже стала зависимой — и это сработало!

Я не могу найти, чтобы передать Вам какое это чудо — снова иметь нормальную функцию кишечника — для меня, и для моей матери, у которой эта проблема была в течении 30, или больше, лет. Мы поражены как простое растительное лекарственное средство может работать настолько удивительно. Я боялась всех видов болезней — от дефицита ганглиевых клеток кишечника до рака толстого кишечника. Мы обе считаем чудом, что наши тела нормально функционируют так долго. Реакция была немедленной, тогда как моя подруга сказала, что исцеление может занять некоторое время, так как проблема была уже долгое время. Она освежала в памяти информацию, которую забыла, из аудиозапией одного из Ваших семинаров. Само собой разумеется, что я очень впечатлена результатом.

Медицинскому полю столь сильно недостает некоторых областей, прежде всего — по питанию и хроническим дегенеративным заболеваниям. Я полагаю, что определенные успехи здесь делаются, но крайне медленно. Я имею возможность помогать столь многим людям, но в некоторых областях не могла предложить многого, пока я больше не заинтересовалась естественными лечебными методами, и сама не начала их исследовать. Я чувствую, что сегодня я в состоянии смешать лучшее из обеих подходов, и сформулировать планы ухода за больным, которые во многих случаях будут действительно эффективны.»

— A. W.

 

 








Дата добавления: 2015-08-08; просмотров: 493;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.