САМОЛЕТ СУ-27СК

Настоящие Руководство, как составная часть эксплуатационной документации, является основным документом, определяющим и регламентирующим правила летной эксплуатации самолёта СУ-27СК. Детальное изучение самолёта позволит обеспечить безопасную и эффективную эксплуатацию самолёта.

Руководство предназначено для летного состава, имеющего соответствующую общую летную и техническую подготовку, необходимую для эксплуатации самолёта, его систем и оборудования в объеме, определяемом условия допуска к полетам. Требования и указания, изложенные в Руководстве, обязательны для всего летного состава.

Настоящее Руководство состоит из двух книг. Книга первая содержит основные сведения о самолете, эксплуатационные ограничения, рекомендации и указания по действиям летчика при подготовке к полёту и при его выполнении, а такжепо действиям в особых случаях полета.

В книге второй изложены летныехарактеристики и аэродинамические особенности самолёта, общие сведения о его системах и оборудовании и основные положения об их эксплуатации.

В настоящем Руководстве везде, где не оговорено специально, следует понимать под терминами:

 

- «скорость» (V) - приборную скорость по УСМ-2;

- «число М» - число М по УСМ-2;

- «высота» - высоту по ВД-20К;

- «α и Пу» - угол атаки и перегрузку по указателю УАП;

- «ракеты» - Р-27ЭР1, Р-27ЭТ1, P-27P1, P-27T1, Р-73Э.

 









Дата добавления: 2015-06-05; просмотров: 1291;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.007 сек.