БЕЗОПАСНОСТЬ. Безопасность должна быть главным соображением в развитии ребенка при изучении игрой окружающей среды

Безопасность должна быть главным соображением в развитии ребенка при изучении игрой окружающей среды. Безопасность ребенка должна определять выбор и объектов игры и структур. Однако, это - только начало. Окружающая среда постоянно изменяется по одной причине или другой. Это означает, что заботящийся должен иметь подготовленное отношение к обнаружению потенциально вредных ситуаций. Это не подразумевает сверхзащиту ребенка. Скорее, это предлагает детский proofing окружающая среда и затем соответственно наблюдение игры(пьесы) ребенка.

Придание безопасности ребенку состоит из удаления всех потенциально опасных объектов и вещества. Это также вовлекает препятствование ребенку иметь доступ к вещам, которые являются потенциально вредными типа электрических выходов, масс воды, то, что может сломаться или расколоться и которыми ребенок может быть травмирован, если он падает.

Взрослые иногда забывают, что маленькие дети имеют естественную тенденцию исследовать и экспериментировать со всем. Они тыкают, демонтируют, и испытают все, что интересует их. Это означает, что что-нибудь, что является потенциально вредным, должно быть удалено из окружающей среды. Это относится и к улице, так же как дому. Вы должны проверять двор часто, чтобы убедиться, что там нет грибов или другие опасных растений или ягод. Вы должны также проверить, нет ли муравейников и для других типов кусающихся насекомых.

Обеспечение безопасной окружающей среды - в значительной степени вопрос взглядов вперед. Заботящийся должен пытаться ожидать, как ребенок отреагирует и создавать места, где он может любить свободно исследовать чудеса его мира.








Дата добавления: 2015-05-16; просмотров: 1207;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.