Действия, чтобы развить временное понимание

Пусть ваши ноги - "идут", затем "останавливаются".

Пните ваши ноги быстро, быстрее, быстрее, затем замедлитесь.

Ударьте воду сильно вашей рукой.

Ударьте воду, мягко вашим локтем.

 

Они - только несколько примеров того, что может быть сделано в воде, поскольку ваш ребенок становится "водным спасателем. " Заметьте, поскольку Вы перечитываете эти примеры, что несколько комбинаций понятий были упомянуты. Это указано, чтобы иллюстрировать, как ваше понимание увеличилось теперь, когда Вы приобрели язык движения!

 

РЕЗЮМЕ

Словарь движения ребенка является и устным (понятия)) и невербальным (действия тела). Этот словарь развивается, поскольку ребенок изучает и навыки языка и движения. Степень этого развития зависит от практики и от ребенка, поощряемого формировать ассоциации и делать отношения.

При осуществлении двигательными, недвигательными, и управляемыми навыками, есть вполне достаточная возможность для ребенка, чтобы развиться также познавательно. Ребенок использует части тела, чтобы выполнить все моторные навыки. Поэтому возможность развивать понятия понимания тела всегда присутствует. Все движение происходит в пространстве, и когда ребенок идет через пространство, он должен коснуться объектов и настоящих структур в окружающей среде. Ребенок развивает пространственное понимание и знание пространственных отношений, обращая внимание и проговаривая эти пространственные понятия.

Мир маленького ребенка богат изучением потенциала. Однако, для этого потенциала, который будет реализован, заботящийся должен быть подготовленным к возможностям изучения и помочь ребенку в понимании этих возможностей. Это означает, что и заботящийся и ребенок должны быть активно вовлечены в ситуацию изучения.

 

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ЛИТЕРАТУРА

Corbin, C.B. (Ed.), A textbook of motor development (2nd ed.). Dubuque, Iowa:

Wm. C. Brown, Co., Publishers, 1980.

Espenschade, A.S., and Eckert, H.M. Motor development (2nd ed.). Columbus,

Ohio: Charles E. Merrill, Publishing Co., 1980.

Koch, J. Total baby development. New York: Wyden Books, 1976.

Zaichkowsy, L.D., Zaiehkowsky, L.B., and Martinek, T.J. Growth and development: the child and physical activity. St. Louis: The C.V. Mosbv Co., 1980

 

 








Дата добавления: 2015-05-16; просмотров: 782;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.