Восстановление гильз цилиндров автотракторных двигателей

В работах 1-3 рассматривается процедура заказа товаров в интернет-магазине. Заказ должен содержать следующую информацию: дата составления заказа, ФИО заказчика, адрес его электронной почты, адрес доставки с указанием страны, города, улицы и номера дома. Кроме того, для каждого товара должна быть указана его позиция в списке, название, номер товара в каталоге магазина, модификация товара, цена в рублях и требуемое количество. Также в заказе должна быть указана общая сумма заказа и дата его составления. Все цены должны быть представлены в рублях.

В работе №4 необходимо создать операцию получения списка товаров из интернет-магазина, в котором должна содержаться следующая информация: название товара, модификация товара, наличие или отсутствие его на складе, возможный срок ожидания товара в случае заказ отсутствующей на складе позиции, цена товара.

В работах №7 и №8 необходимо создать бизнес-процесс заказа товаров в интернет-магазине фирмы-поставщика. Для этого достаточно производить регистрацию первого заказа из очереди заказов в ERP системе в созданном веб-сервисе интернет-магазина. По результату регистрации заказа полученная сумма заказа в рублях должна быть переведена при помощи веб-сервиса платежной системы на счет фирмы-поставщика.


Восстановление гильз цилиндров автотракторных двигателей

Гильзы цилиндров изнашиваются, в основном, в зоне перемещения поршневых колец («зеркала гильзы»). Максимальная величина износа приходится на участок расположения верхнего компрессионного кольца при положении поршня в верхней«мертвой» точке (ВМТ). Рабочая поверхность цилиндра в поперечном сечении приобретает форму овала с большой осью в плоскости качения шатуна, а по высоте –форму конуса, обращенного вершиной вниз.

При небольших износах гильзы восстанавливают путем их растачивания на уве-личенный ремонтный размер с последующим хонингованием. С этой целью для гильз цилиндров тракторных двигателей установлен обычно один ремонтный раз-

мер (увеличенный на 0,7 мм). Для цилиндров автомобильных двигателей принято большее число ремонтных размеров с интервалом 0,2…0,5 мм. Промышленностью выпускаются ремонтные поршни и кольца, соответствующие принятым ремонтнымразмерам гильз.Гильзы цилиндров, изношенные более последнего ремонтного размера, восста-навливают различными способами: гильзованием (запрессовка в цилиндр специаль-ной тонкостенной гильзы), пластинированием (запрессовка свернутой в кольцо

стальной ленты), осталиванием, термоциклированием (термопластическим обжати-ем), индукционной центробежной наплавкой и другими методами наращивания изношенных поверхностей. Восстановленные гильзы цилиндров растачивают и хонингуют под номинальный размер.








Дата добавления: 2015-02-28; просмотров: 1670;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.