Ознакомление клиента с услугами салона

Заранее разработанные сценарии помогут вам ознакомить клиента с перечнем услуг, предоставляемых салоном. Представьте, каков будет результат, если вы изучите со своими клиентами брошюру, в которой изложены все программы, предлагаемые салоном. Взгляните на ситуацию глазами своих клиентов – разве они не заслуживают того, чтобы быть максимально осведомленными о предложениях салона, который посещают? Представьте свою реакцию на поведение официанта, который не счел нужным сообщить вам о том, что ваше любимое блюдо, оказывается, представлено в меню дня. Разве вы не почувствуете себя обманутыми?

Дмитрий: Здравствуйте, Марина. Как настроение сегодня?

Марина: Превосходное, Дмитрий. С нетерпением жду новой стрижки.

Дмитрий: Сейчас начнем, но прежде расскажу тебе о супер – выгодных предложениях нашего салона на ближайшую неделю. Во – первых, это бесплатная консультация дерматолога, который проводит анализ состояния кожи. Процедура займет всего 15 минут, и за это время ты узнаешь о своей коже буквально все. А еще мы предлагаем массаж головы. Получасовой массаж, включая уход за волосами, стоит 15 долларов, и это ровно в два раза дешевле, чем обычно. Ты уже проходила курс лечебного ухода за волосами, но думаю, массаж головы тебе еще не делали. А вот еще одно специальное предложение, которое, как мне кажется, тебе особенно понравится. Мы предлагаем бесплатную дорожную упаковку шампуня или бальзама при покупке традиционного флакона шампуня или бальзама.

Марина: Я бы хотела пройти еще один курс лечения волос, и идея с массажем головы мне тоже понравилась. Дмитрий, у тебя есть время провести его прямо сегодня?

Дмитрий: Сейчас я посмотрю свое расписание… да, все в порядке. Тогда сделаем так. Я сначала постригу тебя, а потом Егор сделает тебе лечебный уход и массаж. После этого я уложу тебе волосы.

Марина: Отлично, мне это подходит.

 








Дата добавления: 2015-02-10; просмотров: 948;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.