Что означает грыжа пищеводного отверстия диафрагмы?

 

Начало определяет финал, подобно тому, как причина влечет за собой следствие. Движение пищи по пищеводу похоже на внедрение плана в действие, пожелание ему доброго пути. Кто в последний момент вдруг решает отказаться от задуманного, поскольку не верит в результаты своей работы, у того пища с икотой возвращается обратно из пищевода в рот. Пища, отравленная нехорошими мыслями, отрицательно влияет на пищеварение. Кто боится идти вперед, у того время от времени происходит спазм пищевода. А кто злится на жизненные препятствия, так как хочет идти слишком быстро, тот может настолько повредить пищевод, что он навсегда останется суженным, например, в результате многочисленных язв. Если же человек боится жизни и прячется от трудностей, у него образуются дивертикулы пищевода. Это своего рода ниши, в которых задерживается пища.

 

Пищевод — это не просто канал, по которому проходит пища. Пищевод показывает, посредством кого или чего, то есть с помощью кого или чего, человек намеревается осуществить свой грандиозный план. У кого планы всегда непомерные, у того происходит сужение пищевода. Почему? Потому что непомерные планы сопровождаются страхом не добиться желаемого. Это вызывает постоянное спастическое, то есть суженное, состояние пищевода, который от больших кусков пищи растягивается и травмируется.

Испытываемые человеком обида и униженность из-за того, чего не добился, вызывают воспаление на том же участке.

 

Всякая грыжа — эта проблема безнадежности. Мягкие ткани — проблема безнадежности, и пищевод показывает, что человеку кажется, как воспринимают его идеи, планы. Четвертая книга.

 








Дата добавления: 2015-02-07; просмотров: 755;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.