Лууле, пожалуйста, расскажите о вашем путешествии в Индию к Саи-Бабе и ваши мысли об этом.

 

Сейчас, простите, просто время не дает.

 

А вы его видели?

 

Ну если я у него была, как не видела.

 

Уважаемая доктор Виилма, в 1982 году у меня была проведена операция по удалению миомы матки, удалена матка. Могу ли я себе помочь?

 

В чем? Вернуть матку снова? Будьте благодарны, что медицина помогла вам. У вас просто нет возможности стать снова мамой, а чтобы быть человеком, женщиной, у вас ничего не отсутствует. Поговорите с телом и просите прощения, что не умели раньше освободить свою проблему материнства, проблему с мамой и проблему с собой, как с мамой.

 

Как помочь женщине, возраст 73 года? У нее опухоль на почке, мочевом пузыре и в мочеточнике. Она принимает пищевые добавки, лекарства. Очень обижена на сына за то, что он живет далеко, не пишет писем и не приезжает по нескольку лет. Л когда приехал, то осенью она заболела и уже больше полугода никак не может вылечиться. Сыну все высказала; все обиды, все претензии, но, видимо, не попросила прощения. Или, наоборот, нужно, чтобы он ее простил и попросил прощения?

 

Что он простит, это маме не поможет. Эта мама так зацепилась за сына, единственную любовь свою в жизни. Она ужасно разочарована в том, что она так любила, собой жертвовала, лишала себя всякого счастья ради ребенка, а что ребенок теперь делает.

Она все делала, чтобы ее любили, и этим шантажировала сына. А сын, чтобы жить, убегает как можно дальше и как можно дольше не приезжает. Что делать? Дайте покой человеку, женщина в этой жизни уже ничего не может выучить. Освободите ее, простите ей, дайте покой.

 








Дата добавления: 2015-02-07; просмотров: 725;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.008 сек.