У моего сына тело покрыто гнойниками: руки, ноги, спина. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание.

 

Это бунт раба, восстание раба. Ваш сын должен доказывать себе, что он лучше, чем он есть. Он и родителям вынужден доказывать, что он мужчина. Но сколько бы он этого ни делал, он все равно всем не доволен (Воспаление — энергия униженности. Гнойное воспаление (гнойники) — невыносимая униженность — человек низвел себя до состояния раба)

 

Уважаемая Лууле, если у маленького ребенка вырезают гланды, а операция кончается пограничным со смертью состоянием от кровоизлияния в легкие (ребенок в реанимации в течение недели), над какими стрессами нужно работать, чтобы этого не повторилось?

 

Больные гланды — это своего рода уши нереализованного самопознания человека, его нереализованного эго. Если человек знает что-то, имеет право высказать свое мнение. Если имеет право выражать что-то голосом, тогда у него гланды здоровы. А если у ребенка нет права ни кричать, ни повышать свой голос, просто высказать то, что он тоже знает, тогда насколько это не разрешено, настолько и заболят гланды. В минуту отчаяния начинается ангина, типичная болезнь детей и подростков.

Ангиной заболевает ребенок, который ощущает себя в семье пустым местом. Все такие важные, а он — никто. Стресс возникает из-за того, что родители решают и делают все сами на благо семьи. Родителям, считающим себя хорошими, и в голову не приходит, что ребенок уже является полноправным членом семьи, даже еще находясь в чреве матери.

Ангиной может заболеть и взрослый, если ощущает, что слова его летят на ветер. У взрослого человека ангина обычно протекает без температуры, так как ему бывает очень стыдно за то, что в семье он не пользуется авторитетом.

Здоровые гланды — это как бы уши человеческого самосознания. Если человек прислушивается к своему внутреннему голосу и поступает в соответствии с ним, миндалины у него в порядке.

В четвертой книге («Боль в твоем сердце». — Примеч. науч. конс.) я пишу про лимфатическую систему и там же упоминаю про гланды. И сейчас на эстонском языке закончила шестую книгу, там материал дан еще глубже («Прощение подлинное и мнимое». — Примеч. науч. конс.).

 








Дата добавления: 2015-02-07; просмотров: 782;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.007 сек.