В первой части вашей второй книги сказано, что каков отец душой, таков и остов ребенка, а что оке означает сколиоз — искривленное мировоззрение отца или что-то еще?

 

Наш позвоночник говорит про наши принципы. Принципы — мужская энергия, как папа. Кость самопроизвольно не ломается, не искривляется. Кость изменяет свое состояние только от мышцы. И так отец ребенка может быть сколь угодно сильным, но страхи мамы обязательно искривляют и ломают костяк ребенка.

Страх, который искривляет позвоночник, называется желанием нравиться. Если я хочу чем-то нравиться маме, то мой позвоночник искривляется вправо, потому что прямые мышцы спины сокращаются на правом боку. Если хочу в чем-то другом нравиться папе, то в соответствующем месте мышцы сокращаются на левом боку. И позвоночник у ребенка может выглядеть как извилистая линия: там множество всяких искривлений: одно маленькое, другое большое — это зависит от того, насколько велико желание нравиться маме или папе. Значит, желание нравиться нужно освободить.

Состояние позвоночника вызывает все возможные изменения в теле: в тазу, в ребрах, в мягких тканях.

Проблемы с шеей и органами, там расположенными, — это тоже позвоночник, только проблема создана на уровне общения.

Если я хочу нравиться маме большими материальными делами, тогда у меня искривление в области таза справа. Если я хочу нравиться в чувствах, то искривление справа на уровне груди. Если я хочу нравиться ей в общении, тогда — в области шеи — шею перекосит вправо.

 








Дата добавления: 2015-02-07; просмотров: 1169;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.