ТЕХНОЛОГИИ ОКАЗАНИЯ ПРОСТЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

1 После любого ремонта двигателю необходимо время для приработки, после установки и монтажа новые детали должны занять свои новые места. Это служит основанием того, что бы обращаться с машиной бережно, особенно в первые километры убедитесь что масло циркулирует по всему двигателю и его части работают нормально.

2 Уделяйте особое внимание двигателю после расточки или с новым установленным коленвалом. После расточки в двигателе имеются шероховатости пока он новый. При обкатке более значительно используют трансмиссию и ограничивают ручной газ до минимального пробега в 800 км. Не ставя точек в соблюдении любых ограничений скорости – основная идея удерживать двигатель от перегрузок и понемногу увеличивать рабочие параметры в течении первых 800 км. Эти рекомендации могут быть сокращены, в равной степени, когда установлен только новый коленвал. Из опыта лучшей эксплуатации до тех пор, пока двигатель не станет работать легко.

3 Если имеются подозрения в плохой смазке остановите двигатель немедленно и выясните причину. Если двигатель работал без смазки длительное время, то ему нанесен большой вред.

 

ТЕХНОЛОГИИ ОКАЗАНИЯ ПРОСТЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ








Дата добавления: 2015-03-14; просмотров: 583;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.