Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои” (Прит. 3:5-6).

 

Несколько месяцев спустя после того случая, во время последнего года в колледже, когда все студенты уехали на четырехдневные выходные во время празднования Дня Благодарения, я остался в студенческом общежитии. В эти дни я постился и молился в поисках Божьей воли и направления для моей жизни. Через пару месяцев я получил ответ, каким должен быть мой следующий шаг, который выглядел полной противоположностью направлению, ведущему к служению. Для меня было вполне логичным пойти в библейскую школу, но Господь показал, что мне нужно будет пройти собеседование для получения должности инженера. Вот почему Бог говорит нам не полагаться на собственное понимание.

В университете я встречался с представителями многих компаний и почти сразу же знал, что буду работать в корпорации “Роквелл” в Далласе, штат Техас. В этом не было вообще никакого смысла, потому что я не знал ни одной библейской школы в Далласе. У меня было тринадцать других предложений на работу в разных городах. В некоторых из них такие школы были, к тому же все остальные компании предлагали зарплату выше, чем “Роквелл”. Но я был просто послушен. По прибытии в Даллас, как только я вошел в церковь, Господь показал, что я должен укорениться в ней. Именно в этой церкви я возрастал в служении, приведшем меня к тому, где я нахожусь сейчас.

 

Второе: Укоренился ли ты?

 

Мы подошли ко второй причине, почему многие люди не могут найти волю Божью для своей жизни. Они не укоренились в поместной церкви. Божье Слово нам говорит:

 








Дата добавления: 2014-11-30; просмотров: 1119;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.