Quot;Заткнись и смотри, все это произойдет на твоих глазах".

*Моран*
Острое лезвие распороло ее платьице и перерезало бретельки лифчика. Я бросаю нож неподалеку. Стоявшая передо мной в одних туфельках, она словно излучала нежно-матовое сияние. Мне всегда казалось, что так выглядит аура молодости, еще не тронутая взрослой жизнью.
Мои ладони хозяйничают все грубее, ощущая прохладу ее кожи, сжимая ее груди, водя пальцами по соскам. Она начинает кричать и вырываться:
-Отпусти меня!-из ее глаз хлынули горячим потоком слезы.
-Отпусти ее, сука!-начал кричать Зейн.
-Заткнись и смотри, все это произойдет на твоих глазах. Я сделаю с ней тоже самое, что и ты с моей сестрой.-Моя рука крепко зажала рот Селены. Эта девушка до жути возбуждает меня, теперь я понимаю, почему Гарри и Зейн сходили по ней с ума. Ее запах одурманивает, ее фигура просто лишает рассудка.
-Пожалуйста.-просит она, вся в слезах. Она пытается улизнуть из моих рук, но не так то было. Детка, сегодня ты моя. Я ухмыльнулся. Молодая кожа.
Я срываю с нее лифчик и припадаю к ее груди. Она отталкивает меня, но я сильнее. Мои руки грубо теребят ее соски. Боже, как это приятно. Она такая восхитительная, сколько ей лет. 16? 17? Я вспоминаю свой первый раз, да, эта девушка имеет какую-то неопределенную магическую силу притяжения.
Ее глаза встречается с моим жадным взглядом, в котором можно увидеть многое. И даже больше, чем хотелось бы.
Я читаю в ее глазах неподдельный ужас. Еще бы: поехать на танцы, а в итоге остаться беспомощной перед незнакомым мужчиной.
-Нет!-О, как она говорит это слово! Я чувствую, что сдерживаюсь из последних сил. Сказанное на выдохе, с повышением голоса в конце, это слово для меня сексуальнее, чем самые крутые порнографические фильмы, пересмотренные в бурной юности.
Я расстегиваю свой пояс и стягиваю джинсы, не сводя с нее взгляда. Я гипнотизирую ее. Так смотрит на свою жертву удав, уверенный, что она не ускользнет от холодно-пристального взгляда его глаз.
Зейн что-то кричит, но уже все равно. Она потихоньку перестает сопротивляться, видимо додумавшись, что ее ждет. Мне ее даже становится немного жаль, но я не могу оторваться от магической силы ее тела.
-Не трогай меня! - Она начинает извиваться, стараясь освободиться от оков.
И тут я понимаю, что мечта моя осуществлена. Наступил тот момент, ради которого я все это затеял, и-я боюсь признаться себе в этом-ради которого я жил все эти месяцы, с того момента, как осознал, зачем мне дан этот унылый отросток, болтающийся между ног.
Я срываю с нее трусы, как же меня заводит вся эта ситуация. Она похожа на маленького ребенка. Но это еще больше возбуждает меня.
-Шлюшка! -Бросаю я ей, перед тем, как приступить к этим захватывающим движениям, древним, как мир, ровесникам человечества.-Маленькая шлюшка!Ты знаешь, что я сейчас с тобой сделаю?
И за мгновение перед тем, как ворваться в этот горячий узенький рай, пылающий сотнями солнц между ее ножек, я слышу ее вопль, полный страдания:
- НЕЕЕЕЕТ!!!! ...
Она уже давно ослабла на мне, только иногда, когда в ней снова появляются силы, сопротивляется. Ее глаза лихорадочно блестят, Селена в истерике.
Я медленно вхожу в нее. Упираюсь во что-то. Черт. Я выхожу и одергиваю ее. Она открывает глаза.
-Зейн, ты что не лишил ее девственности?-поворачиваюсь в сторону связанного парня.-Вы такие идиоты с Гарри. Ждали, пока этот цветок созреет.-Моран жутко захохотал:-Обожаю быть первым.
С этими словами я с силой насаживаю Селену на свой огромный, данной природой член. Ее глаза распахиваются и она стонет от боли. Кровь между ее ног. Она уже женщина.
Да, да, девочка, твоя половая жизнь начнется с изнасилования. Сильные толчки, вот я на грани и кончаю ей прямо там, не вынимая. Несколько минут меня дергает от удовольствия. Девушка падает на пол. Голая, беззащитная. Ее сотрясает в рыданиях. Селена сжиматся в комочек. Я надеваю штаны.
Подхожу и целую ее в лоб, она шарахается от меня.
-Адьес всем.-выхожу из сарая, моя охрана и Дэн следует за мной.








Дата добавления: 2014-12-04; просмотров: 1220;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.