Власть за кулисами.

По моему мнению наилучший вопрос, который мы можем сегодня поставить перед собой – тот же, как поставил Павел, когда Иисус появился перед ним по дороге в Дамаск: « Господи! Что повелишь мне делать?» (Деян.9:6). Самое сложное сегодня это знать то место, где Бог хочет, чтобы мы были, ибо его так легко придумать собственным разумом. Но планы Духа Святого так отличаются от наших. Я верю в ум Христа, и мы должны быть настолько погружены в Дух Святой, что вопрос « Господи! Что повелишь мне делать?» мы задавали каждый день.

Я свыкся с мыслью, что мне достаточно видеть, как Бог совершает обычные дела, но недавно я увидел большие дела Бога, чем я когда – либо надеялся увидеть. Теперь я жажду видеть все большие и большие дела Божьи. Великое дело Божье, когда верующие собираются вместе, чтобы прославлять Господа, тогда они настолько погружаются в Бога, что мы видим чудеса и знамения во имя Господа Иисуса. Когда Бог берет нас под Свою опеку, мы изменяемся под действием его силы и могущества. У Бога в планах перевернуть весь мир, и Он может это сделать, и если только мы не будем противостоять Ему.

Однажды, когда я был в тупике, и Бог помог мне выйти оттуда, я почувствовал, что больше никогда не должен сомневаться в Боге. Тогда Бог поставил меня в другое место, которое было еще хуже. Но у нас здесь нет своего места, наше место только там – где Бог, где Дух Святой проявляет Свою силу и могущество. Пребывая в этом месте, мы всегда погружены в дух Святой. Как это чудесно!

Друг, за кулисами твоей жизни есть сила, которая может совершать дела и события. Это Божья сила, и она предназначена для тебя.

 

131.








Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 794;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.