Достигая Богом определенного места.

Бог сотрясает землю до основания, и помогает нам уразуметь принцип в Писании, что может освободить мужчин и женщин, юношей и девушек от природного, земного закона, и привести их в место святости, праведности и мира Божьего, который превышает всякое человеческое разумение. Мы должны достичь этого. Слава Богу!

Бог привел нас в Свое Царство с определенной целью. Он желает, чтобы мы росли, и двигались вперед по нашему христианскому пути. Ты можешь сказать: « Как я могу приобрести все, что Он приготовил для меня?» Друг, я знаю только один путь – смиренное, полное раскаяния сердце, которое Он не оставит.

Что ты хочешь сегодня? Будь определившимся в своих поисках. Бог знает, что тебе нужно, и есть нечто, что Он приготовил для тебя сейчас. Настрой свой разум, что ты сегодня познаешь силу будущего века.

Я очень люблю своих сыновей, которые в Англии, очень люблю свою дочку Эллис, которая часто путешествует со мной. Но эта любовь ничто, по сравнению с Божьей любовью к нам. Божья любовь желает, чтобы мы ходили всюду по земле, как это делал Его Сын, - облаченные, наполненные, сияющие, чтобы из наших лиц выходили теплые лучи, чтобы сила Духа исходила из нас так, что люди освобождались.

«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» (Лк.11:9-10).

 

130.








Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 657;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.