Божественные языки.

У Петра есть слово для нас сегодня: « Ибо мы возвестили вам силу и пришествие Господа нашего Иисуса Христа, не хитросплетенным басням последуя, но быв очевидцами Его величия. Ибо Он принял от Бога Отца честь и славу, когда от велелепной славы принесся к Нему такой глас: Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение» (2 Птр.1: 16-17).

Иногда люди удивляются, почему Дух Святой всегда проявлял Себя через слова. Это не может быть другим способом. Ты не можешь понять Бога, когда видишь, что верующие трепещут (трясутся), хотя временем трепет может быть в совершенном порядке. Но ты всегда можешь сказать, когда Дух действует через иные языки. Языки возвеличивают Бога. У Духа Святого есть совершенный план. Он приходит через каждую особу, которая исполнена, и говорит Божественными языками, чтобы мы уразумели, каким есть разум Господень.

«Оттого возрадовалось сердце мое и возвеселился язык мой» (Пс.15:9). Его сердце радовалось. « Готово сердце мое, Боже, (готово сердце мое); буду петь и воспевать во славе моей» (Пс. 107:2). Видите, когда тело наполнено Божьей силой, тогда только язык может выражать славу. Слава – это присутствие, и присутствие всегда приходит через язык, который говорит о Божьих откровениях.

«Ибо от избытка сердца говорят уста» (Мт. 12: 34).

 

126.








Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 773;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.