Божественные возможности.

Бог хочет, чтобы ты знал, что есть место, куда Он приходит, чтобы быть твоею уверенностью, и духовною подкрепляющею силою. В следствии этого духовная сухость изменяется в источники, твоя бедность превращается в богатство, вся твоя жизнь становится обновленной Небесами. Небеса входят в тебя, и поселяются, и все внутри изменяют. И ты полностью наполнен божественными возможностями так, что ты начинаешь жить как новое творение. Дух живого Бога проходит через все слабости, и Он хочет привести нас к великому открытию жизни. Он хочет, чтобы мы были наполнены всею полнотой Божьей.

Одна из красивейших картин, которую мы имеем в Писании, - это картина Троицы. Я хочу, чтобы ты увидел, как Бог открыл Небеса, и Небеса и земля стали местом проживания Троицы. На берегах Иордана Троица была явлена: голос Божий в небе, смотря на Своего возлюбленного Сына, Который выходил из воды, и Дух явился в образе голубя (Ин. 1:32).

Голубь – единственная птица, у которой нет желчи, она так смиренна, что через малейшие вещи пугается и убегает. Ни один человек не может быть крещен Духом Святым и иметь горечь – желчь. Когда Дух Святой овладевает, то человек становится совсем иным – все естество становится пропитанным божественной силой. Мы становимся жилищем Того, Кто является светом, всем откровением, всею силою, всею любовью.

Так, Бог и Дух Святой таким образом проявляются в нас, что эту славу невозможно выразить словами.

 

36.








Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 1071;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.