Вера, которая побеждает.

Верить – значит побеждать. Я наследник всех обетований , потому что я верю. Это огромное наследие. Я побеждаю, потому что я верю истине, и истина делает меня свободным. Христос корень и источник нашей веры; и потому что Он есть в том, во что мы верим, это осуществляется. Никакого колебания. Вот принцип: тот, кто верит, определился. Точная вера, приносит точный опыт и определившееся исповедание.

Нет границ той силе, которую Бог может дать тем, кто взывает к Нему в вере, потому что Он богат для всех, кто взывает к Нему. Возложи свои прошения за твоих детей, твою семью, твоих сотрудников, чтобы много сыновей были приведены в славу (Евр.2:10). Когда твоя молитва утверждена на простом принципе веры, тогда ничто не будет невозможным для тебя. Корневой принцип этой побеждающей божественной веры в человеческом сердце есть Христос. Когда ты сильно привит к Нему, ты можешь приобрести миллионы жизней для веры. Иисус есть дорога, истина и жизнь, секрет каждой тяжелой проблемы твоего сердца. «Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он.» (1 Ин.4:17). «И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист». (1 Ин.3:3).

Бог подтверждает эту веру в нас, чтобы мы были очищенными в этом мире, не имея « пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна». (Еф. 5:27).

 

40.








Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 889;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.