Вера, которая изгоняет неверие.

Я вижу, где все вещи находятся в силе Духа Святого, и я должен сказать тебе истину.

Нам следует помнить, что мы вошли в проявление славы Божьей, и в этом большая сила и власть. Много людей могли бы уйти далеко вперед по сравнению с тем местом, где они сейчас находятся. Но они сомневаются. Если враг каким то образом сможет проникнуть внутрь тебя и заставить тебя верить неправде, то он это сделает. У нас есть борьба для того, чтобы отстоять нашу позицию в спасении, потому что враг выбьет нас с этого места, если только возможно. Только в дружбе и единстве со Христом нет страха, и совершенная отвага в любое время. Чаду Божьему не должно обращаться назад ни на один день, чтобы вспомнить свой опыт, потому что присутствие Господа всегда с ним, Дух Святой в нем, а также могущественная сила, если только он будет верить. Я также вижу, что мы должны подбадривать друг друга и побуждать к добрым делам.

Если мы видим, что в нас есть неверие, то мы должны исследовать свое сердце, чтобы увидеть, почему оно там. Там, где живая вера, там нет неверия, и мы идем далее от веры в веру, пока не будем жить в ней абсолютно природно. Но если ты пытаешься жить верой, прежде чем ты являешься праведным,- ты потерпишь поражение, потому что « праведный верою жив будет». И когда ты являешься праведным, то природным следствием этого есть то, что ты живешь верой. И это радостно, это наша жизнь, и духовное наследие!

 

117.








Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 894;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.