Приближая небеса к земле.

Добродетель должна передаваться, и слава должна проявляться. Итак, Бог, наполнив нас Духом Святым, дал нам эту славу, так что из нас может выходить слава. Дух Святой понимает все, что у Христа есть в славе, и через сердце человека передает окончательные мысли Бога.

Нужды мира, наши проявления, пробуждения и все другие ситуации прежде всего решаются на небе, и лишь затем осуществляются на земле. Итак мы должны быть в близком контакте со Всемогущим Богом, чтобы проявить на земле все то, что у Бога есть на небесах. Это идеал для нас. И Бог помогает нам не оставлять чувство светлого единения с верными, входя в молитвенную комнату лично, и Он публично может проявить Свою славу.

Мы должны видеть лицо Господа и понимать Его труд. Есть дела, о которых Бог говорит мне, и я знаю, что они должны произойти. Не имеет значения, что говорят люди. Я встречался лицом к лицу с наиболее испытующими моментами в жизни людей, когда то, сохранял ли я правильное виденье и держался крепко Слова Господнего, играло большую роль. Человек должен быть непоколебимым, и голос Божий должен иметь для нее большее значение, чем то, что он чувствует, видит, или что говорят окружающие. У человека должна быть своя уникальность, которая зарождается в небесах и затем тем или иным образом проявляется здесь. Мы должны принести небо на землю.

 

127.








Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 585;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.