Как достигается рай на земле

Нужно взять то, что вы часто делаете и проверить всё в действии. Возьмём отношения мужчины и женщины. Мужчина это активная, наступающая сторона, женщина – пассивная, воспринимающая сторона.

Первая позиция в жизни: я мужчина и действую активно в отношениях с женщинами, наступаю. Вторая позиция (поворот на 90 градусов) – я полностью пассивная сторона, как женщина, воспринимаю всё как есть. Третья позиция (ещё поворот на 90 градусов) – я опять оказываюсь на мужской половине. Сначала я был в активной позиции, затем, побыв в женщине, я научился у неё настоящей пассивности. Вернувшись в мужчину, я уже умудрён опытом и могу быть пассивным по-мужски. Следующий поворот на 90 градусов обогащает мою мужскую активную позицию активной позицией по-женски.

Другой пример. Я часто летаю. Сначала я входил в самолёт первым, чтобы занять лучшее место, потом я делал это последним, потом садился на своё место, сейчас я вообще не думаю о месте, зная, что у меня оно точно будут лучшим.

Если человек полностью воспринял все четырет позиции, через которые провела его жизнь – Сила Четыре, если в каждой из них он чувствует себя покойно, то вместе они создают рай в его душе.

Каждое событие, которое происходит в жизни человека, помещает его во все четыре позиции, поворачиваясь к нему всеми четырьмя сторонами/углами, чтобы научить его раю на земле. Но бывает и так. человек стоит в какой-то из позиций, зажатый в угол, и стоит до тех пор, пока не научится тому, чему учит этот угол. Научился, потёк дальше. Так создаётся рай.

Ещё один пример: работа с телом, физические тренировки. Активная мужская позиция заставляет тренироваться, не обращая внимание на то, что человеку говорит тело и чувства. Поворот на 90 градусов переводит его в женское начало, которое воспринимает тело таким, какое оно есть. Ещё один поворот переводит его в воспринимающую позицию по-мужски. И ещё один поворот переводит его в активную позицию по-женски. Пока он не пройдёте этот квадрат, он всегда будет или надрывать себя, или недорабатывать с собой в том или ином виде.

Сила Четыре очень важная для жизни на земле. Сила Четыре раскладывает событие по углам квадрата с мужской и женской сторон, чтобы человек смог побывать на каждой стороне, соединив их в одно райское целое.








Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 621;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.