ВОСЬМЁРА

осьмера – ось мира. О какой оси идёт речь? Две Четвёрки это два мира – явь и навь – и два рая – рай мужской и рай женский. Через любые две точки всегда можно провести прямую. Прямая, которая проходит через два рая в яви и в нави – это и есть Ось Мира. Жизнь вселенной вращается вокруг этой оси по восьмёрке, проходя один угол за другим.

Как создаётся рай на земле в яви с помощью Силы Четыре, мы знаем.

ДЕВЯТЬ

Девятка – Девата – Божественная Сила, которая либо низводит в ад, либо возносит на Небо.

По девятилеткам можно судить развивается ли идея, фирма, страна или разрушается, умирает. Девятки отсчитываются от дня рождения, от трёх лет и от шести лет. Эти три вилы вместе с Силой Шесть ткут ткань судьбы человека.

Девятка получается двумя путями: они друг другу не противоречат, а являются одним целым, как, например, воздух и ветер. Первый путь – когда шествие соединяет в себе противоположности. Второй путь – это 8+1 – он ясно показан на иконе «Спас в силах». Когда оба рая (4+4) пройдены, получается целое – Высшая Душа. Девятка это не только путь это ещё и мир Любви, который получается, когда человек объединяет явь и навь, мужское и женское начала.

Силу Девять – Девата – можно почувствовать в сердце, когда оно болит. В этот момент душа, разделённая со своей половиной – с противоположным началом – готова с ней соединиться, если отпустит обиду и простит всё.

Девятка это путь и это окружающая нас жизнь – Высшая Душа. Людей идущих Девятками на Небо предки Драконами за их огромную мудрость и помечали на иконах, плащаницах и средневековых картинах девятью пальцами. Портрет Джоконды, который подробно рассказывает, что такое путь Девяток, как раз имеет этот отличительный признак.








Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 576;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.