Комплекс занятий и тренировок по боевой готовности с 11 по 19 августа 2014г.

Слайд № 20

4. Командно-штабное учение под руководством командующего войсками УрРК ВВ МВД России генерал-лейтенанта Порядина А.С. с 93 дВВ по теме: «Управление войсками регионального командования при обострении обстановки в УрФО, выполнении задач военного времени» с 28 по 30 октября 2014г.

Задачи поставленные командиром дивизии личному составу войсковой комендатуры по охране и сопровождению грузов войсковой части 3273:

Обеспечить надежную охрану и оборону специальных грузов по 78 маршрутам.

Сосредоточить основные усилия на подготовке личного состава к выполнению задач боевой службы в условиях возрастающей угрозы совершения террористических актов. Совершенствовать подготовку личного состава к выполнению служебно-боевых задач в сложных дорожно-транспортных и климати­ческих условиях, с учетом характера и степени экологической опасности специального груза, а также к действиям резервных караулов при возникновении чрезвычайных ситуаций. Обеспечить соблюдение личным составом правил радиационной безопасности.

Основные усилия сосредоточить на качественной подготовке военнослужащих к выполнению задач в соответствии с их предназначением, с учетом особенностей служебно-боевого применения.

В основу обучения подразделений положить тренировку в выполнении индивидуальных и групповых нормативов, практических действий на технике и при вооружении.

Продолжить совершенствовать переносную УМБ.

Сохранить положительную тенденцию по профилактике случаев гибели и травматизма военнослужащих

Основные усилия в укреплении воинской дисциплины и правопорядка сосредоточить на создании условий исключающих происшествия, не боевые потери, преступления. Закрепить положительные результаты.

Продолжать работу по комплектованию должностей сержантов и солдат военнослужащими, проходящими военную службу по контракту.

Закрепить достигнутые результаты в служебно-боевой деятельности.

Заключение (5 минут)

Современные условия диктуют необходимость иметь в составе военной организации России боеготовые, мобильные, оснащенные современным вооружением, военной и специальной техникой внутренние войска МВД, способные, во взаимодействии со всеми силовыми компонентами государства, в пределах своей компетенции гарантированно, надежно обеспечить внутреннюю безопасность государства.

 

Заместитель начальника штаба войсковой части 3273

полковник

В.Б. Петров

 








Дата добавления: 2016-03-27; просмотров: 836;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.