Идентификационные карты

Идентификационными называют выполненные в виде пластиковых карт документы, которые позволяют удостоверять личность человека как члена клуба, работника некоего предприятия и т.п.. В виде идентификационных карт также могут быть изготовлены удостоверения на право получения различных видов льгот или медицинское обслуживание и т.п.

Предоплаченные платежные карты

Предоплаченные платежные карты - карты, выпускаемые коммерческими компаниями для расчетов в торговой и сервисной сети данной компании и подразумевающие предварительную оплату клиентами товаров или услуги при покупке данного вида карт. Подобные карты широко используются при оплате мобильных телефонов, доступа в Интернет, оплате таксофонов, бензина на бензозаправках, проезда в метро и т.п. Данные карты должны обеспечивать достаточно высокую степень защиты.

Подарочные карты

Подарочные карты - могут называться по-разному: сертификат, купон или ваучер, но назначение их везде одинаково - это приобретение и вручение его в качестве подарка. Подобные программы способны повысить привлекательность торговых предприятий для постоянных клиентов и в незначительной степени увеличить число новых.








Дата добавления: 2016-02-20; просмотров: 988;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.