Стимуляторы роста мышц

 

Я вступила в клуб здоровья в прошлом году, потратив 400 долларов, но не потеряла ни одного килограмма. По-видимому, там нужно иногда появляться.

Жизненное наблюдение

 

 

Стероидные гормоны — одни из самых интригующих гормонов. В отличие от других классов анаболиков или гормонов сжигания жира, группа стероидов оказывает разнообразные и иногда противонаправленные действия.

Вообще, главная функция стероидных гормонов заключается в развитии и поддержке сильного и энергичного тела. Некоторые стероиды ответственны за реакции напряжения и регулирование сахара в крови, другие ответственны за регулирование минеральных веществ. Наиболее известные стероиды — половые гормоны андрогены и эстрогены.

Андрогены — мужские половые гормоны (включая тестостерон и его производные), которые считаются самыми мощными усилителями либидо (влечения) и могучими строителями мускулов. Тем не менее именно баланс всех стероидных гормонов, включая женские половые гормоны, гормоны напряжения и минералокортикоиды, определяющие, каким образом организм будет реагировать на нагрузки, строит мышечные ткани и поддерживает нормальное функционирование организма.

Андрогены оказывают сильное и длительное влияние на мускулатуру. Их действие может продолжаться в течение многих часов или даже дней, поэтому они считаются самыми эффективными анаболическими средствами.

Все же при их устойчивости и мощности воздействие этих анаболических стероидов не является столь же незамедлительным, как воздействие других гормонов, таких как соматотропин, адреналин или инсулин. Фактически они отличаются отсроченным воздействием на организм.

Часто люди не могут нарастить мышцы или потерять жир из-за определенной гормональной неустойчивости или дефицита гормонов. Данная глава описывает действие стероидных гормонов и их практическое применение для увеличения мышечной массы и укрепления здоровья в целом.

В главе кратко описывается механизм работы наиболее важных регуляторов, необходимых для активизации работы стероидов.

 








Дата добавления: 2015-07-07; просмотров: 780;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.