Регуляторы и потенция

 

 

Клеточные регуляторы стимулируют половую функцию как у мужчин, так и у женщин. Фактически препарат «Виагра» работает по принципу подавления клеточного регулятора. Клеточные регуляторы способствуют производству оксида азота (NО ).

Донором и естественным переносчиком азота является аргинин. Эта условно заменимая аминокислота снабжает азотом систему ферментов, называемых NO-синтазами. Аргинин успешно используется в борьбе с гипертонической болезнью сердца. NO является естественным составом, который регулирует кровяное давление и циркуляцию. Как вазодилататор (вазоди-латация — медицинский термин, используемый для описания релаксации гладкой мускулатуры в стенках кровеносных сосудов), N0 важен для мужской эрекции, так же как и для женского сексуального возбуждения.

Клеточные регуляторы, повышая уровень NO, способствуют повышению потенции.

Сексуальное возбуждение — уникальный случай, когда клеточные регуляторы участвуют в процессе расширения кровеносных сосудов, гарантируя надлежащий кровоток. Расслабление гладкомышечных элементов кавернозной ткани (ткани пещеристого тела) ведет к заполнению артериальной кровью лакун, что в свою очередь обуславливает блокирование оттока крови из полового члена. Это помогает поддержать полную, устойчивую и жесткую эрекцию. Активация фермента фосфодиэстеразы (ФД) заканчивает эрекцию, позволяя крови покинуть зону полового члена.

В целом клеточный регулятор важен для потенции и половой зрелости. Мужчины и женщины, которые хронически недоедают, несомненно, проживут дольше, но при этом они рискуют жить жизнью с уменьшенным влечением (либидо).

 








Дата добавления: 2015-07-07; просмотров: 698;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.