Для чего полезно это упражнение. Если щеки «висят», если у вас глубокие носогубные складки, то есть вертикальные линии от крыльев носа через щеки к подбородку

Если щеки «висят», если у вас глубокие носогубные складки, то есть вертикальные линии от крыльев носа через щеки к подбородку, придающие лицу строгое выражение, то это упражнение входит в число тех, которые вам следует выполнять и после трех недель базовой тренировки. «Подтяжка щек» разглаживает и следы от подушки.

 

Как действует «подтяжка щек»

 

Поднимает и формирует щеки. «Щечки Линды Эванс», которые американки создают с помощью имплантации силикона, вы можете получить естественным образом — и при этом не нужно бояться ни болезненной реакции на силикон, ни смещения искусственных «подушечек»!

Подтягивает кверху мускулатуру щек и жевательную. Натягивает боковые части лица к вискам. Усиленно потяните верхнюю ушную мышцу к «венечной звезде», и вы почувствуете, как щеки и нижнее веко натягиваются в стороны и становятся тугими.

Расширяет область глаз в стороны. Укрепляет щечные и глазные мышцы. Благодаря этому поднимаются и углы рта. Исчезает брюзгливое выражение лица. Улыбка становится открытой.

 

Активируются следующие мышцы:

 

- «венечная звезда»,

- височная мышца,

- большая скуловая мышца,

- мышца, поднимающая угол рта,

- мышца, опускающая угол рта,

- жевательные мышцы.

 








Дата добавления: 2015-06-12; просмотров: 1207;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.