Процессы в эфиронасыщенных местах

 

Шамбала в понятиях Востока — это место, где многие тысячелетия соприкасаются Земля и Небо. Мир земной и Мир Тонкий, мир планеты и мир звезды — Солнца.

Сегодня растет число активных точек, районов и даже целых регионов на планете, где со стороны Природы облегчена эфироактивизация (т. е. образование эфиродоменов или проявление тонких процессов). У человека обостряется восприятие эфирного мира и своего эфирного тела. Это первые явления, связанные с соприкосновением двух миров. И через передачу Знания о Живой Этике Шамбала буквально входит в наш обиход.

Наиболее эфироактивными зонами на территории России являются зоны Урала, Восточной Сибири, Алтая, Камчатки. С десяток лет назад активно обсуждались процессы, происходящие на территории Пермской области в так называемом М-ском треугольнике.

Широко известна Кунгуро-Соликамская аномальная зона. Работавшие здесь геофизики и геологи отмечали, что это геологически и геофизически напряженная зона. Мы знаем и то, что эта зона является гелиочувствительной, то есть в период активного Солнца над этой зоной в разы увеличивается количество светящихся образований и аномальных явлений. В атмосфере (верхнем полупространстве) возникают кольца, светящиеся шары, круги, полосы и так далее. Существует мониторинговая статистика по Алтаю. В период активизации Солнца в регионах Саян и Алтая в 3-4 раза возрастает количество явлений, связанных с эфировозбуждением.

Изучаются ли эти явления? Начиная с 70-х годов, ЦРУ тратит миллионы долларов в год на дезинформацию по этой проблеме. В результате вокруг этого вопроса существует неимоверное количество газетной, телевизионной и псевдонаучной фальши. В своей книге "Космоземные связи и НЛО" я передал один диалог о том, что регистрируемые и наблюдаемые светящиеся образования обладают огромными возможностями, но они не вмешиваются в дела человеческие. Военное ведомство, когда речь идет о работах в этой области, использует термин "необычные явления в атмосфере и в ближнем Космосе". Это, кстати, наиболее точное определение целого класса явлений. По специфике данной книги, ни о каких контактах с инопланетянами из мира газетной информации мы здесь речи вести не будем. Не потому, что таких контактов не существует, а как раз таки наоборот: именно контактного и информационного плана встречи требуют особого серьезного разговора. Это скорее даже интимная проблема самого человека, имеющего такой контакт. И такие информационные контакты бывают не часто, хотя в местах повышенной концентрации эфира они будут значительно учащаться.

При этом следует отметить два существенных момента.

Во-первых, вся информация о реальных контактах немедленно засекречивается. Учитывая, какое было повальное нашествие людей в М-ский треугольник и ту информацию, которая была сообщена, — о влиянии этих мест на здоровье, я сам подчас был за то, чтобы эту информацию закрыли. Это малоизученные вещи. Их легко превратить в совершенную дезинформацию или сделать пустой сенсацией. В то же время она требует серьезного, неторопливого изучения, без лишнего ажиотажа, поскольку зафиксировано немало случаев серьезных заболеваний от этих концентрированных воздействий и эфирных образований.

Второе. Очень часто "контакты" могут быть просто небезопасны. Мы имеет дело с иным разумом и иным уровнем биоэнергетики. Если это иной уровень биоэнергетики, то даже касание такого объекта может убить человека. В розетке 220 вольт, и даже они смертельны. В случае "контактерства" — неизвестно сколько вольт. Может быть, сотни тысяч, как у молнии. Вспомним, что сказал Христос Марии Магдалине, когда она впервые увидела Его в эфирном теле после "воскрешения": "Не прикасайся". Аура высочайшего напряжения может убить человека. Известна легенда, что когда святой Сергий Радонежский увидел эфирное существо, он поседел. А послушник, который оказался рядом, упал замертво.

Был и у автора эпизод личной встречи с необычным светящимся объектом, который можно назвать "сознательным". Причем был случай попадания непосредственно в луч света, который исходил из объекта. Это произошло за с. Тюнгур (Горный Алтай) в 1983 г. на берегу реки Катунь. Когда я попал в луч этого прожектора, то почувствовал себя достаточно неуютно. Оценивая свое состояние, я вдруг понял, что при полной ясности сознания ощущаю себя очень маленьким. Я потерял устойчивость и уже лежа лицом в снегу через полуприкрытые глаза наблюдал за изменением интенсивности освещения местности. И в какой-то момент времени почувствовал, что это вовсе не свет, а светящееся вещество. "Пудра", как его называют военные. Это действительно была пудра, именно тонко материальная, но не вещественная. С нами на плесе неподалеку был рыбак. Он тоже попал в этот луч, и, как потом рассказывал, его также осветило "до невозможности" — так он выразился. Именно тогда, лежа лицом в снегу, я понял, что необходимо способствовать возвращению в физику понятия эфира. Этим я и занимаюсь с тех пор и по настоящее время.

Еще раз повторю, такого рода встречи происходят очень редко. Поэтому чаще всего, упоминая о "тарелках", мы будем говорить о широкомасштабном изучении космофизических и геокосмических явлений, сегодня все еще непонятных.

 








Дата добавления: 2015-06-10; просмотров: 756;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.