Компиляция программы и загрузка объектного кода в процессорную систему, реализованную на кристалле

Компиляция программы осуществляется либо щелчком левой кнопки мыши по пиктограмме на инструментальной панели АМР, либо путем выполнения команды “Compile” из меню Actions, либо нажатием комбинации клавиш Ctrl+Shift+C на клавиатуре инструментального компьютера (см. рис. 2.25).

Следующим шагом является загрузка скомпилированной программы в процессорную систему. Следует напомнить, что перед этим необходимо загрузить прошивку процессорной системы в ПЛИС, как описано в разделе 2.4.

Загрузка программы осуществляется либо щелчком левой кнопки мыши по пиктограмме на инструментальной панели АМР, либо путем выполнения команды“Load” из меню Actions, либо нажатием комбинации клавиш Ctrl+Shift+L на клавиатуре инструментального компьютера.

Для компиляции и загрузки можно воспользоваться командой “Compile & Load”из меню Actions, либо пиктограммой на инструментальной панели, либо клавишей “F5”.

Рис. 2.25 – Компиляция проекта








Дата добавления: 2015-05-30; просмотров: 680;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.