Получение электронной почты.

Открываем программу Microsoft Outlook Express. Она имеет стандартный Windows- интерфейс. Рабочее окно разделено на три части.

1. Дерево каталогов, в которые будут заноситься письма в зависимости от статуса (входной, исходный, отправленный, изъятый и черновик).

2. Список контактов - адресная книга, куда вы можете заносить имена своих корреспондентов, их электронные адреса и другую информацию.

3. Окно, в котором можно и увидеть статистику по дереву каталогов. Для того, чтобы получить новые сообщения, нужно нажать на кнопку Доставить на панели инструментов или в рабочем окне 3. После этого программа выполнит запрос к почтовому серверу и перенесет на ваш компьютер все сообщения, которые поступили (Рис. 3.6)

Если запрос был успешный, экран вашей программы будет иметь следующий вид, в правом верхнем окошке вы будете иметь список всех новых сообщений. Во время перемещения по ним в нижнем окошке будет динамично выводиться на экран их содержание (Рис. 3.6).








Дата добавления: 2015-04-05; просмотров: 650;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.