Подготовка почты для отправки

Подготовка почты осуществляется после выполнения реализации. Из общей стопки документов сортируем документы курьеру и по почте. Для этого в программе смотрим наличие галочек. Если стоят галочки «нужны документы» или « 2 экз. менеджерам», то эти документы отдаем офис-менеджеру. Если стоят галочки «нужна отправка по почте» то оставляем себе. После того как отнесли документы для курьера офис-менеджеру начинаем формировать почту. К актам прикладываются все газеты которые указаны в акте, если это сайт или распространение печатной продукции отправляются без газет, так же вместе с актом могут быть отправлены, счет на оплату, договор и др. документы.

 

Когда почта сформирована, берет тетрадь «Отправка почты» в ней указывается дата когда отправляются письма, и перечисляется наименование клиентов которым отправлены, с указанием номера акта, счета, договора.

 

После того, как внесли данные в тетрадь, начинаем оформлять конверты, на конверт приклеивается компания и адрес ш\нашей организации, а также указывается индекс и адрес кому отправляем. Данные по адресам можно взять в карточке контрагента в 1С.

 

Подготовленные конверты относим офис-менеджеру.

Работа с дебиторской задолженностью

Обед

Сверка наличных в кассе с Х-отчетом, подшив документов.








Дата добавления: 2015-05-03; просмотров: 709;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.