ЛАЗЕРНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ, УДАЛЕНИЕ ТАТУИРОВОК, УДАЛЕНИЕ СОСУДИСТЫХ ПАТОЛОГИЙ, ЭПИЛЯЦИЯ

Современная косметология и эстетическая лазерная медицина предъявляет высокие требования к безопасности и эффективности применения. Твердотельный лазер FriendlyLight показал себя как очень эффективный, безопасный, безболезненный и удобный в работе.

Сосудистые изменения, проявляемые в виде красных «звездочек» и «сеток» на коже, а также появление рубцов и других косметических дефектов бывают вызваны разными причинами, поэтому с этими проблемами люди сталкиваются в любом возрасте. Для устранения расширенных сосудов в современной косметологии используется неодимовый лазер, позволяющий избавиться от таких сосудистых патологий, как купероз, гемангиомы, розацеа. Не менее эффективен неодимовый лазер для эпиляции, лечения угревой сыпи и постакне, а также для процедуры лазерного омоложения (см. приложение 10)

При эпиляции неодимовый лазер воздействует не на окрашивающий пигмент (меланин), а непосредственно на сосуды, которые питают волосяные фолликулы. В результате склеивания кровеносных сосудов в процессе лазерного излучения волосяные луковицы перестают получать питательные вещества и отмирают. К преимуществам неодимового лазера относится также глубина его проникновения, вследствие чего луч способен воздействовать на глубоко расположенные волосяные фолликулы. ( см. рисунок 10)

Рисунок 10

Неодимовый лазер FriendlyLight Neo активно применяется для модификации рубцовой ткани и корректировки других визуально заметных дефектов. Под воздействием лазерного луча рубец приобретает гладкость и эластичность, а благодаря коагуляции сосудов рубцовое образование становится бледным и, как следствие, менее заметным на коже. Для более результативного воздействия на рубцы рекомендуется совмещать применение неодимового лазера с лазерной шлифовкой. Эффект омоложения кожи лица достигается путем воздействия лазера на коллагеново-эластиновые волокна, обеспечивающие эластичность кожи и предотвращающие появление разрывов и провисаний. Под действием неодимового лазера кожа подтягивается и приобретает упругость, а лицо становится молодым и приобретает здоровый цвет.

Благодаря появлению неодимового лазера FriendlyLight Neo современная косметология сделала еще один шаг вперед в оптимизации методики омоложения и избавления от множества дефектов кожи. Для решения косметических проблем, связанных с сосудистыми изменениями, применение неодимового лазера является на сегодняшний день самой действенной и проверенной методикой. Лазерные процедуры по устранению дерматологических дефектов проходят безболезненно и без каких-либо осложнений с достижением неизменно хорошего результата.

 








Дата добавления: 2015-04-29; просмотров: 881;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.