Стогна Заряна

 

Проекция этой стогны находится в основании носа. Заряна отвечает за снабжение энергией всего одного, но очень важного органа – шишковидной железы (эпифиза). Значение эпифиза вы и без меня можете понять, благо есть Интернет. Отметим только: эта железа наименее изучена.

Стогна Заряна стала активна буквально последние 2–3 года. Еще 5 лет назад в этой области было «глухо». Но сегодня картина совсем иная. У всех моих немногочисленных пациентов этот центр проявляет отчетливую активность. Правда, все они практикуют упражнения «Славянской гимнастики». Но тенденция все равно просматривается. Это говорит о том, что близится новый виток раскрытия Сознания Человека.

Просим извинить, но много конкретной информации о стогнах Золотого царства Сознания дать пока не сможем. Все, как говорится, в работе, в процессе осознания и исследования. Будут и соответствующие упражнения в разделе «Продвинутые техники». А пока из самого названия стогны вытекает ее влияние на процессы озарения, просветления, познания.

Из предыдущего материала вы знаете, что Заряна – одна из триады – вместе с Челом и Родником образует так называемый «третий глаз», если удается синхронизировать их вибрации. Изменение частотных характеристик этой стогны вместе с другими членами триады приводит человека в состояние измененного сознания, транса, ясновидения. Энергетике Заряны приписывают связь как с так называемым банком данных индивида, так и с космической базой информации, а также участие в формировании предстоящей реальности, призыв будущих детей и еще очень многое, что нам предстоит осознать.

Стогна Заряна питает Силой наши биологические часы, что на телесном уровне выражается выработкой эпифизом соответствующих гормонов серотонина и мелатонина, влияет на рост и скорость полового созревания посредством эпифизарного гормона адреногломерулотропина.

На физическом уровне Заряна обеспечивает зрение, пожалуй, самое важное из пяти чувств. За счет этого процесса происходит распознавание и идентификация видимых образов, точнее, энергетических вибраций световых лучей, отображаемых внешними объектами.

Сама шишковидная железа сильно напоминает по строению глаз. Своеобразный спящий орган «иного» зрения, некогда развитый у наших далеких предков. Достаточно вспомнить поговорку: «Глаз на затылке». Мы давно убедились в неимоверной глубине наших поговорок и присказок, несущих информацию о событиях очень далекого прошлого. Ведь существуют предположения о том, что наши предки – гиперборейцы и атланты – обладали объемным зрением и способностями, на порядки превосходящими наши.

Заряна участвует в обеспечении процессов творчества, воображения, невозможное делает возможным. При слишком материальном или, как говорили предки, «дебелом» отношении к жизни эта стогна угнетается, что приводит к нарушению биоритмов, возникновению психических расстройств, повышению внутричерепного и внутриглазного давления. Конечно, страдает и зрительная система. С прикладной практической точки зрения коррекция и балансировка стогны Заряна дает хорошие результаты при лечении офтальмологических заболеваний. С психикой гораздо сложнее. Если не знаешь точно, что делаешь, то лучше не лезть. Помнишь, товарищ, заветы врачам: «Не навреди!»?

Ну, и в завершение разговора о таинственной Заряне вынужден сказать о разных видах интоксикаций, в простонародье – вредных привычках. Все они бьют именно по Заряне. Она, бедная, перестает вырабатывать свои эндорфины – гормоны радости и кайфа, и человек вынужден все время поддерживать необходимый уровень подобных веществ введением их извне, практически превращаясь в химическую формулу. Лечить таких людей без их Суперволевого усилия – полная утопия. Я сам – брежневский алкоголик, и точно знаю, какой неимоверный труд Сознание, Разум и Воля должны провести, чтобы Сила Осознания блокировала вибрации, сидящие в каждой клетке и тянущиеся к дешевому удовольствию. Эти вибрации никуда не денутся. «Соленый огурчик никогда не станет свежим». Но в том и интерес, и сложность ИГРЫ, цена которой – Жизнь и Чистый Разум, помноженный на Силу Воли.

 








Дата добавления: 2015-04-25; просмотров: 815;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.