Стогна Живот

 

Стогна Жи́вот располагается на уровне нервного сплетения, именуемого солнечным. Являясь самой верхней из трех стогн, входящих в состав Серебряного царства Сознания, она осуществляет связь между энергиями Медного и Серебряного царств. Здесь Восходящий поток Силы достигает нижней границы Яра.

Активнейшим образом Жи́вот осуществляет энергообмен в так называемой горизонтальной плоскости, особенно с энергиями других людей и социума в целом. Силовое поле этого уровня изобилует чувствами, присущими людям не очень высокого развития. Скорее, это не чувства, но сильные эмоции, возникающие в процессе бытового взаимодействия, если можно так выразиться.

Жи́вот и Горло в наше время являются основными мишенями для осознанных и подсознательных энерговоздействий. «Человек бытовой» проявляет себя через эту стогну во взаимоотношениях с себе подобными. Это, прежде всего, проявления воли и безволия, напрямую связанные с материальным Эго, для которого характерны: желания и намерения подавлять кого-то или, наоборот, находиться в рабской зависимости; эмоции радости, приносимые материальным достатком, мирскими развлечениями и удовольствиями, гастрономическими пристрастиями и т. д., равно как эмоции печали и удрученности, а то и безысходности, вызванные отсутствием вышеназванных материальных благ; «жи́вотный» страх потерять уже имеющееся добро и т. д.

Здесь же живут такие мощные и разрушительные силы, как гнев, злоба, зависть во всех ее ипостасях, ревность и т. п. Тут же аккумулируются желания и намерения поддерживать физическое здоровье, добропорядочность, умеренность, доброжелательность, умения ладить с другими и чувствовать природу, взаимодействовать с животными, а также способность получать и дарить радость от простых житейских вещей и поступков (дарение материальных подарков, приобретение нового жилья, одежды и т. п.).

Надеемся, вам уже примерно понятен спектр действий стогны Жи́вот. Естественно, понятно и то, почему именно Жи́вот на первом месте по энергоинформационной поражаемости. Соответственно, болезни желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), особенно рак желудка, пока возглавляют список лидеров, хотя в последнее время заболевания сердечно-сосудистой системы буквально «поджимают пятки» патологиям ЖКТ. Это связано с тем, что началось массовое перемещение фокуса основных вибраций вверх от стогны Жи́вот в стогну Ярло.

«Жи́вотники», то есть жители планеты, которые хорошо считают, торгуют, банкирствуют, разоряют природу, ведут захватнические войны, жутко не хотят сдавать позиции. Как же, лапа-то лежит аж на главном печатном станке зеленых бумажек. Но время неумолимо идет, меняя все на своем пути. В своей беседе с Шивой и Брахмой сам Вриндаванский Кришна говаривал примерно так: «Религии приходят и уходят, священные писания появляются и исчезают. Но есть одно то, чему вы не сможете воспрепятствовать и чего не сможете не исполнять, даже если очень захотите. Это закон Постоянного Движения».

Возвращаясь к разговору о стогне Жи́вот, необходимо отметить, что именно она снабжает Силой Живой, тель творящей, то есть жизненной Силой, все физическое тело. Это происходит через энергетизацию Солнечного сплетения и крови, творящейся в соответствующем органе – селезенке . В зоне ответственности Жи́вота находится важнейшая поджелудочная железа . Она занимается выработкой гормона инсулина. Этот гормон обеспечивает ферментацию процесса расщепления глюкозы (сахара) для получения энергии из грубой пищи.

По сути, мы отличаемся от своих Создателей именно способом утилизации глюкозы. Мы это делаем с помощью кислородасо всеми вытекающими последствиями в виде болезней, старения и смерти, то есть результатами процессов окисления. Наши прародители ухитрялись делать это анаэробным способом, то есть без участия кислорода.

Из-за высокой поражаемости стогны Жи́вот среди населения весьма распространено такое страшное заболевание-убийца, как сахарный диабет. В его основе лежит не только страх потери материальных благ и голода, как у наших родителей-блокадников, но и постоянные энергоинформационные повреждения, получаемые, так сказать, в быту. От того, что мы их не замечаем или не хотим замечать, их опасность не снижается.

 

Простой пример: предположим, что вы – женщина средних лет; в силу вашей природной энергоемкости, позитивности и несгибаемого оптимизма хорошо и привлекательно выглядите. У вас хороший муж, дети, и в семье в основном лад и достаток. Вы готовитесь к пятничному ужину, когда вся семья соберется за столом. И вот как бы вдруг… телефонный звонок! Еще не взяв трубку, вы знаете, кто это звонит. При ее звонках у вас уже начинает неприятно сосать под ложечкой. Ну а перспектива встречи с ней вообще вызывает полное смятение. Да, это она – ваша двоюродная сестра. Вампир-убийца.

В силу вашего подхода к жизни вы не можете просто не взять трубку, при этом грамотно «отщелкнув» тянущиеся к вашему Животу щупальца-пиявки ущербного Ведогона вашей родственницы, пропитанного самой черной завистью и злобой. А можно еще круче, если вы знаете методы противодействия подобным монстрам. Смело берете трубку и голосом, наточенным как лезвие катаны, произносите идеально-металлическое: «Да!» Да так, что вампирюга, пискнув что-то вроде: «Ой! Я перезвоню, забыла, у меня на плите-е-е…», скоропостижно вылетает из эфира.

Но нет! Вы уже стали жертвой. Вялой рукой берете телефон и тихо блеете. Все! Пиршество началось. Вы даже не понимаете, о чем она ноет, а тихо превращаетесь в полудохлую мушку в сетях паука. Ну вот, «пожирание» закончено, потому что больше нечего высасывать. И вас аккуратно сплевывают, прошептав жеманное: «Пока, милочка», не скрывая кайфа от насыщения.

Что будет дальше, когда соберутся дома действительно любимые вами и дорогие души? А что бывает в миллионах бывших счастливых семьях, когда кого-то постоянно выжирают до состояния «ничто» или, наоборот, до разбрызгивающего в разные стороны жизненную плазму и слюни озверевшего агрессора?..

 

Или вы все еще уверены, что алкоголь, разврат, предательство, наркотики, вторгшиеся в наше общество, – это все Злой Рок или проделки беса в компании тайных обществ и спецслужб врага? Ну, не без этого, конечно… Но давайте встряхнемся и посмотрим прежде всего на самих себя. Мы ведь все, без исключения, в той или иной степени, те самые вампиры-убийцы, пожирающие энергии себе подобных. Что, разве не так? Помните: «Реальное отношение к себе»? Мы в основном «видим» себя только такими, какими нам хочется быть. Но если заглянуть вглубь себя, так сказать, без иллюзий, откроется весьма неприглядная картина. А ведь с этого надо начинать. Это начало будущего успеха на пути к Совершенству.

Расписывать, какие болезни возникают вследствие ущербной работы Жи́вота, нецелесообразно. Эдак придется перечислять половину медицинской энциклопедии. Отметим основные, общеизвестные болячки: сахарный диабет, воспалительные заболевания органов ЖКТ, болезни крови, онкология органов ЖКТ и многое-многое еще. Чтобы всего этого кошмара избежать, надо всего лишь получить информацию и начать исполнять упражнения и комплексы «Славянской гимнастики», составляющие основу энергоинформационной гигиены , реабилитации и профилактики. И наконец, осознанно перестать заниматься энергоинформационным каннибализмом, научившись «питаться» из Безконечного Чистого Источника Силы.

 

 








Дата добавления: 2015-04-25; просмотров: 844;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.008 сек.