Стогна Лада

 

Стогна Лада располагается на уровне стогны Лель, только слева. Эта стогна несет энергии внутреннего чувственного мира.

Спектр чувств, поддерживаемых Ладой, присущ людям высокой душевной организации. Про них так и принято говорить: «душевные». Лада тесно связана с Ярлом. В то время как Лель в большей степени проводит энергии Горла, несмотря на свою принадлежность к Медному царству Сознания, Лада – чисто сердечная стогна.

Эти энергии присущи семейной жизни, отношениям с детьми, старшими родственниками, близкими друзьями. В старину говаривали: «Лель ладит, Лада жалеет». Это означает, что энергии Леля формируют активные действия человека, больше связанные с проявлением интеллекта. Лада – это портал во внутренний мир человека. Она несет тонкие энергии, которые мы называем сердечной сферой.

И правда, последите за своими рефлекторными действиями или действиями других людей. Если человек хочет утвердить свое мнение у аудитории, то он поднимает вверх указательный палец правой руки. Это так называемый жест Юпитера. А если захочет погладить по голове подбежавшего ребенка, то инстинктивно сделает это левой ладонью.

Это не мелочи. Это моменты, которые вы будете использовать при диагностике состояния физического здоровья, в основе которого лежит работа органов тонкого тела, то есть стогн. Лада в этом отношении «впереди планеты всей», так как отображает работу сердечно-сосудистой системы. Мне лично несколько раз удавалось диагностировать скрытые предынфарктные состояния именно по специфической блокировке Лады.

Из личного опыта действующего целителя знаю, что практически все заболевания сердечно-сосудистой системы, кроме ранений, конечно, имеют своей причиной хроническую недостаточность стогны Лада. А эта недостаточность, в свою очередь, опирается на жесткие стойкие декомпенсации в процессе родственных и дружеских отношений.

Индусы Ладу вообще не учитывают. Китайцы тоже как будто размывают этот важнейший энергофокус в своих каналах и точках. А между тем в списке болезней-убийц по-прежнему лидируют патологии сердечно-сосудистой системы. Делайте выводы, друзья. Пора об этом знать и уметь с этим работать. Тем паче, что это наша с вами ро́дная традиция.

 

 








Дата добавления: 2015-04-25; просмотров: 700;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.