Стогна Велесова пята

 

Второе ее название – Корневая стогна. Она располагается внизу внутренней границы Ведогона. У среднестатистического человека – на длину предплечья ниже уровня подошв. У более энергоемкой личности эта стогна укоренена значительно ниже. Корневая стогна фактически находится на пересечении главного центрального Вертикального потока Силы со внутренней границей Ведогона внизу , под ногами. Эта стогна названа Велесовой пятой, потому что, по поверьям русославян, Всемогущий Велес пребывает сейчас в Нижнем Подземном Царстве вместе со своей супругой Азовой. Они помогают людям жить и особенно выживать через Силу интуитивной мудрости. Именно в пяту наша Душа уходит в минуты смертельной опасности на поиски чуйки, то есть Мудрой Силы, приносящей спонтанное (как нам кажется) спасительное решение.

Через Корневую стогну в Ведогон поступает Восходящий поток Силы, несущий в себе энергоинформационную волну от «сердца» Земли. Эта стогна не так давно вновь стала очень активной. Это связано со значительным положительным сдвигом отношения многих людей к нашей планете.

Да, да, человечество состоит не только из засранцев, которые как паразиты «сосут нефть», рубят деревья, уничтожая флору и фауну на Земле. Есть многие, прикладывающие титанические усилия, дабы хоть как-то восстановить энергоинформационный баланс с Родной планетой-матерью. Хоть как-то компенсировать ей энергетический, моральный и материальный урон. А если учесть версию о том, что вся природа на Земле, включая наземный и подземный океаны, создана высокоразвитыми существами, являющимися нашими прародителями, то активация Корневой стогны иллюстрирует попытку прогрессивного человечества выйти на новый уровень Сознания.

Люди, пройдя ужас «темных веков», смогли возродить доброту, милосердие, взаимопомощь. Мы не имеем в виду внутриклановую родственную поруку – это почти стадный уровень. Имеется в виду добровольная помощь людей более развитых государств менее обеспеченным странам, голодающим людям, попавшим в ужасные катастрофы. Это и попытки спасти исчезающие виды животных, растений, пресечь варварский убийственный промысел. И появившаяся благодаря достижениям передовой науки и раскрытию в людях сердечного центра Яра возможность выхаживать человеческое потомство, даже если ребенок рождается весом менее килограмма. Это сердечная уважительная забота о стареющих членах нашего общества. Возьмите в качестве примера отношение к пожилым людям в странах Европы, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Сингапуре, частично в США. Все это вызвано усиливающимся влиянием новой энергии.

Многие полезные для жизни на Земле знания приходят к людям через стогну Велесова пята. Энергия Велесовой пяты единит нас с нашей планетой, напоминая, что по сути наши тела есть кровь и плоть Земли. Стогна Велесова пята, как и Сила руны Велеса (скандинавская руна «О’Дал»), обеспечивает развитие Духа именно в человеческом теле.

Корневая стогна связана с ощущениями стабильности, укорененности, практичности. Она не дает нам витать в облаках, впадать в псевдодуховность. Вместе с руной «О’Дал» Корневая стогна выражает принцип действия Духа в человеческом теле. Как видите, это многоцелевая стогна, обеспечивающая взаимодействие с Вертикальным потоком Силы.

С точки зрения практики целительства, состояние данной стогны помогает диагностировать многие психические недуги и состояния: неврозы, депрессии, стрессы, фобии, различные патологические зависимости и т. д. Правильное воздействие и возвращение стогны в активное состояние обеспечивают процесс исцеления психики. Ведь энергии, идущие через эту чакру, в основном подпитывают Подсознательный и Бессознательный уровни нашего сознания. Кроме того, Сила этой стогны существенно влияет на состояние опорно-двигательной системы, особенно на позвоночник и крупные суставы. В целом Велесова пята воздействует на гомеостаз нашего организма, на его электролитный кислотно-щелочной баланс. Наше тело по сути является электромагнитным механизмом, который должен быть правильно заземлен. Этим тоже занимается Корневая стогна.

 








Дата добавления: 2015-04-25; просмотров: 937;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.006 сек.