Стогна Лель

 

Стогна Лель находится на уровне правого плеча. Если взять линию, разделяющую передний пучок дельтовидной мышцы плеча и большую грудную мышцу, то расположение оси Леля можно привязать к середине этой линии.

Эта стогна обеспечивает энергией процесс реализации личности вовне. Вообще правая сторона тела и правая рука, особенно у мужчин, – это отдающая структура, взаимодействующая с социумом. Недаром мы здороваемся именно правой рукой, а не левой. Попробуйте при приветствии протянуть человеку левую руку. Может и не понять, обидеться или чего еще похлеще. Интуитивная память.

Правая рука иннервируется левым полушарием мозга, отвечающим за логически-ассоциативный вид мышления, то есть наши домыслы, помыслы, замыслы и т. д. Открывая для приветствия правую ладонь, человек подает энергоинформационный импульс о своей готовности к открытому диалогу. Вообще ритуалы приветствия в основном связаны с правой рукой.

На правой кисти существует центр Ладояр, расположенный примерно на 1,5–2 см ниже центра кисти, ближе к ее основанию. Это главный портал осознанной отдачи энергии (вместе с кончиками указательного и среднего пальцев (фото 3 ).

 

Фото 3. Ладояр. Центры (Песты) пальцев

 

Сейчас я сообщу вам особо важную информацию. Она будет не раз повторяться в соответствующих разделах. Именно через Лель производятся все целительские манипуляции. Во-первых, потому что эта стогна-экстраверт настроена на экзальтацию внутренней Силы наружу. Во-вторых, специальный целительский образ позволяет создать почти идеальные условия для безопасной работы целителя.

К сожалению, многие смелые люди, не знающие подобных вещей, берутся лечить руками и попадают в ловушку так называемого считывания. Во время лечебной практики происходит, хочешь не хочешь, обмен между врачом и пациентом. Опасно, если этот обмен равноправный. Необходимо, чтобы он был максимально односторонним: только от врача к пациенту. И никак иначе.

Эго играет с неразумными целителями злую шутку. Они уверены на все сто процентов, что лечат своими способностями, своей личной энергией, подобно Джуне. А это не так. Мы всего лишь можем служить каналом передачи энергоинформационного потока конкретному пациенту, не более того.

Другое дело, что пропускная способность таких каналов разная. У кого-то она от природы мощная, кому-то по башке молния ударила, а кто-то усиливает пропускную способность каналов осознанно – за счет разумной волевой деятельности. Для того чтобы все практикующие оздоровительную систему «Славянская гимнастика» и ИПЭТ могли безопасно оказывать друг другу вспоможение, чтобы не было патологического взаимообмена тяжелыми энергиями, дается единственный способ правильной техники целительства руками. Он проверен и выверен тысячи раз. Нарушение данной техники безопасности чревато самыми непредсказуемыми и тяжкими последствиями. Если вы полезете лечить онкобольного, не соблюдая данное правило, то рискуете сами стать онкобольным.

Итак, вы, надеюсь, помните, что каждая стогна, в том числе и Лель, является Тором – объемным самоподдерживающимся контуром. Главной рабочей осью Леля является горизонтальная ось, направленная на общество. Для создания целительского образа необходимо активировать вертикальную ось Лели. На время целительского сеанса Лель фактически становится вторым Яром, где фокусируются пучки Вертикального и Горизонтального потоков Силы. При этом ваша личная энергия, сфокусированная именно в вашем Яру, никак не задействуется. Это крайне важно. Лечить своим персональным потоком не только опасно и неэффективно, вы еще и больного накачаете своим персональным «дерьмом».

Как посылать запросы на разрешение лечить того или иного больного, мы обсудим в соответствующем разделе этой книги. Пока запомните как «Отче наш»: для лечения кого-либо от чего-либо вначале необходимо создать целительский образ в Леле, а уж потом все остальное. От Леля поток пойдет в правую руку и кисть. Если вам необходима активация, используйте Песты указательного, среднего, реже большого пальцев. Если необходимо успокоить, поправить, сгладить, то используется Ладояр (фото 4 ).

 

Фото 4. Целительский образ

 

После любой целительской деятельности выполняется процедура «отщелкивание». «Отщелкивание» выполняется резким круговым взмахом рук изнутри наружу. Так, чтобы руки пересекли среднюю силовую линию с одновременными сильными щелчками пальцами обеих кистей. Это позволяет разрушить целительский образ быстро и без энергоинформационных следов, опасных как для пациента, так и для целителя. Каждый раз, когда вы будете кого-то исцелять, необходимо создавать новый персональный целительский образ. И каждый раз его обязательно тщательно уничтожать. Тогда все будет хорошо и правильно. Для справки: средней и силовой линией является Вертикальный поток Силы со всеми находящимися на нем так называемыми центровыми стогнами. Это зона наимощнейшего излучения персональной энергии индивида.

Возвращаясь непосредственно к стогне Лель, можно добавить, что энергии этой стогны влияют на получение образования, повышение уровня профессионального мастерства, творчество, занятия боевыми практиками.

При недостаточности Леля человек испытывает проблемы в общении, проявляется патологическая жадность, проблемы с выбором рода занятий, ротацией денежных средств, криптомания[2]и т. д.

 








Дата добавления: 2015-04-25; просмотров: 829;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.006 сек.