O В пассажирском поезде.

Согласно приложению 2 п.20 в составе до 20 вагонов - режим «К», при более 20 вагонах - режим «Д». В сплотках из пассажирских локомотивов режим «К».

Положение УВ. В пассажирском поезде в пути следования при неисправности отдельно в УР, когда он при служебном торможении срабатывает на экстренное торможение, такой вагон на ПТО, обнаруживается методом исключения.

 

Ø Реле давления №304.

Реле давления усл.№ 304 устанавливается на подвижном составе, оборудованном несколькими тормозными цилиндрами и является повторителем давления, которое устанавливает в ТЦ воздухораспределитель. Таким образом, реле давления предназначено для наполнения нескольких ТЦ одинаковым давлением за требуемое время.

Иными словами, реле давления используется в тех случаях, когда суммарный объем ТЦ превышает нормируемое значение, допускающее возможность обслуживания всех ТЦ одним воздухораспределителем.

В полости корпуса реле имеются следующие камеры: В — возбудительная, ТК— тормозная и П — питательная. КамераВ сообщена с воздухо- или электровоздухораспределителем, камера ТК — с тормозными цилиндрами, камера П— с питательным резервуаром или магистралью.

В привалочном кронштейне 11 имеются три канала, каждый из которых сообщен с соответствующей камерой. В эти каналы ввертываются штуцера для соединения с трубами, ведущими к воздухораспределителю, тормозным цилиндром и питательной магистрали. Приваленные фланцы корпуса и кронштейна уплотняются резиновой прокладкой 10.








Дата добавления: 2015-04-25; просмотров: 1473;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.