Эффект в борьбе со старением

В своих двух книгах, "Лев с Уолл-стрит" и "Замечательное незамеченное лекарство", Джек Дрейфус рассказывает историю о том, как дилантин помог ему избавиться от хронической депрессии. Как пишет в своих книгах финансовый мудрец Дрейфус, дилантин обладает удивительно широким диапазоном клинического применения: от лечения беспокойства и депрессии до лечения болезней сердца, нейромышечных расстройств, болей, язвы, астмы, алкогольной и табачной зависимости и массы других недугов. Это также «умное» лекарство, которое, как показали результаты исследования, повышает способность к учебе и продлевает жизнь. Есть сообщения о том, что использование дилантина в низких дозах (50 мг в день) повышает живость ума, улучшает память и способность концентрировать внимание без негативных побочных эффектов.

Дрейфус начал принимать дилантин вскоре после того, как в 1958 году его одолела депрессия. Недавно я завтракал со «Львом с Уолл-стрит» в его офисе на Медисон-авеню. Высокий, подтянутый, с начальственной осанкой, восьмидесятитрехлетний Дрейфус ярок, жизнерадостен и увлечен. Он посвятил свою жизнь пропаганде многосторонних благотворных свойств дилантина и был чрезвычайно заинтересован тем, что я собираюсь рассказать о дилантине как о релизере гормона роста. Поскольку гормон роста оказывает успокаивающий эффект вместе в улучшением памяти и ума, может оказаться, что, по крайней мере, некоторые из позитивных воздействий на мозговые нейротрансмиттеры, приписываемые дилантину, связаны с ГР.








Дата добавления: 2015-04-25; просмотров: 642;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.