Рабочие группы. Появление сетевых систем предоставило весьма удобную возможность соединять несколько групп в одну внутри одной организации

 

Появление сетевых систем предоставило весьма удобную возможность соединять несколько групп в одну внутри одной организации. То, на что раньше нужно было тратить миллионы долларов, стало теперь доступным большинству малых групп пользователей. Аппаратное и программное обеспечение, необходимое для создания сети и осуществления связи, теперь доступно практически для любого бизнеса.

Календарный контроль за исполнением работ значительно усовершенствовался за счет того, что теперь целые группы могут разрабатывать проекты, подключая к ним большое число соисполнителей. Участники могут одновременно осуществлять, отслеживать и контролировать их выполнение.

Руководители получают возможность легко наблюдать за ходом множества работ, исполнением любого задания и контролировать своих подчиненных. В зависимости от типа программного или технического обеспечения можно получать информацию о сроках выполнения проекта по многим темам или рассматривать отдельные (или многочисленные) задания по нескольким темам одновременно. Это позволяет контролировать сразу множество сроков.

Вы можете получить представление о работах, выполненных разными соисполнителями, отслеживать работы, идущие одновременно, или работы, предварительная подготовка которых одними соисполнителями обеспечивает возможность выполнения работ другими соисполнителями и координации этих работ. У вас появляется возможность легко выявлять проблемы, о которых вам ничего не известно или о существовании которых вы можете только догадываться. Например, если вы смотрите на экране на список задач, решаемых несколькими вашими сотрудниками, и видите, что кто-то из них перегружен, вы сразу можете пересмотреть распределение работ в вашем офисе.

Когда информация обновляется, модифицируется или корректируется, эти изменения автоматически становятся доступны каждому, кто подключен к сети. Информация может быть рассмотрена с точки зрения сроков выполнения работ. Если один из сотрудников заболевает, легко определить его задачи и обязанности, чтобы распределить их между коллегами. Значительно снижается необходимость встреч и совещаний для обсуждения текущих задач и планов, благодаря чему освобождается больше времени для непосредственного выполнения конкретных работ.








Дата добавления: 2015-04-19; просмотров: 594;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.